Психология

ваши ассоциации со словом шампанское?)

Оксана :-)
Ананасы... )

Ананасы в шампанском! Ананасы в шампанском!
Удивительно вкусно, искристо и остро!
Весь я в чем-то норвежском! Весь я в чем-то испанском!
Вдохновляюсь порывно! И берусь за перо!

Стрекот аэропланов! Беги автомобилей!
Ветропросвист экспрессов! Крылолет буеров!
Кто-то здесь зацелован! Там кого-то побили!
Ананасы в шампанском - это пульс вечеров!

В группе девушек нервных, в остром обществе дамском
Я трагедию жизни претворю в грезофарс.. .
Из Москвы - в Нагасаки! Из Нью-Йорка - на Марс!

Елена Штормс
Лучший ответ
украденное слово. за границей нельзя использовать это слово. поэтому например в германии все шампанские из постсоветского пространства называются сект
Лариса Келарь
пробка в люстру))
праздник, веселье, восторг
Dilyara Baskinova
Советское
ОК
Оксана К
Только на Новый год и всё!!!))) Просто не люблю я его)
Да Новый год.. Што ещё-то...)
*** Вераничка ***
Ба-бахххх!!!!
- звон бакалов, легкий хлопок, брызги шампанского, запах хвои - НОВЫЙ ГОД в основном, или ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ, или ещё какое-либа торжественное событие ...
Асель Мукашева
Брага сладенькая...
Новый год и легкое головокружение от предчувствия чудес и надежды на счастье.
подарок
Брызги
Итак: с Новою Цифрою, братья! С весельем.. . то бишь, с проклятьем -Дешевым шампанским, ЦимлянскимНаполним утробы. Упьемся! И в хмеле, таком же дешевом, О счастье нашем грошовомМольбу к небу пошлем, К небу, прямо в серые тучи: Счастья, здоровья, веселья, Котлет, пиджаков и любовниц, Пищеваренье и сон —Пошли нам, серое небо
Julia Schahova
Щекотка в носу! )))
скалли
У МЕНЯ с одним человеком есть договорённость : каждый НОВЫЙ год, открывая шампанское, налить в бокал и ВСПОМНИТЬ его , " увидеть " и поздравить. . ВОТ .. выдала тайну ...
шшшшшшшшшшшшипит.)))
Анна Чу
Новый год)