Психология
Человек который прошел через унижения в детстве (8-17) становится ...
Кем угодно. Унижения могут его как сломать, так и поднять над всеми. Это большой шанс. Испытания даются лишь тем, кого судьба выделила для себя, чтобы сделать особенным, лидером, вожаком.
Филантропом или мизантропом - в зависимости от генной предрасположенности.
Более стойким, если его не "сломали"
Часто агрессивен и склонен унижать других, особенно если это мальчик. Комплексы, которые сидят и требуют разборок. Драться надо, ребята! Не позволять себя унижать, а потом не шарахаться и не видеть унижений там, где их нет.
Adina Jumabaeva
На врятли, те кто "позволяет" унижать себя, тот изначально добрый человек, он впринципе не склонен к унижению окружающих, разве что виновных
Все что нас не убивает, делает на сильнее
хрен знаем кем я стал.... по моему полным ничтожеством.... брехня это все про лидерские качества.. . я вообще никого близко к себе не подпускаю. . а если подпускаю то какую ту шлюшку которая себя мнит гордой и готовую на все ради чистой и большой любви....
Adina Jumabaeva
А если с другой стороны зайти, что ты для этого сделал ?
Тем, кем он себя сделал.
Сваливать ответственность за собственную жизнь на других - признак того, что человек ещё никем не стал, и детство его продолжается. Независимо от возраста.
Тем кем он стал
или садистом, или "шестеркой", или лидером
Таким как Анна Варни
становиться ментом, чтобы иметь хоть не большую но власть, может смело бить человека зная что тот не всегда не ответит
Adina Jumabaeva
Это для тех кто уже совсем сломался...
Сильным, он уже знает как нужно поступать с этим обществом