Психология

Как пережить социальную драму взрослой даме , которую жизнь лишила красивой зрелости? детство..детство и потом бамсс и

сразу древняя старость?
Это как пересесть с гоночного автомобиля в семейный...с прицепом.
И скорость уже не та, и дороги поспокойнее.

Так и в жизни. Уменьшить скорость, сбросить суету и спешку, оградить себя от ненужных пассажиров.
Но главное - оставаться за рулём!
Анна Дремина
Лучший ответ
Это так у всех в России.
Только вчера было пять лет, а сегодня внуки-школьники. Я на пенсии. Найти себя. И творить, в лес, за белыми, по ягоды, на рыбалку, на турбазу, в дом отдыха, в санаторий, домик в деревне. Творчество.
Елена Ткаченко
Это очень тяжело . Старость подлая (!!!) подкрадывается неожиданно.
Хотя пенсия все-таки приятно греет душу.
Marzhan Almenbetova
... ты ж питерская!.. а нас просто так... не сожрёшь!...
Не просто, конечно!..
Я тут на днях как-то хотела в очередной раз прибиться... к стайке... Облом!!!
Ну что ж, живу дальше.... Раньше срока лапки не сложишь, знаем, плавала...
Так что живём...дама,... вопреки, а что поделаешь.
это всего лишь мысли о древней старости)
Человек свой возраст себе назначаеттолько сам. Гантели, упражнения и хороший словарный запас, отличный от Эллочки Людоедки.
Алена Братцева
теперь ты знаешь, каково быть динозавром!
похоже, в нашем полку динозавров прибыло!
ррр
Юлия Пундева
В интернете ты всегда можешь быть девушкой. Если сама не раскрыла бы что уже старушка, то ни кто бы не догадался
Вера Казакова
как это сразу?! сразу не бывает, взрослеем, стареем не сразу, а постепенно
С книжкой на природе, с любимым делом, с заботой о ком -то!