Психология
Гомосексуализм. С мальчиками ясно, у них это может быть любопытством, транзиторный гомосексуализм. А как насчет мужика
взрослого? Если взрослый парень 22-23 года на трезвую голову попробует с мужиком... потом еще и деньги у него будет брать, типа в долг, но без отдачи... Как это называется? По сути он бабник, готов с любой и где угодно, но длительных отношений не было. Так сказать, б мужского рода. Но вот однажды взял и попробовал с мужиком, зная, что тот ярый педераст. Типа из любопытства. но ЗАЧЕМ? Вопрос в психологию. Потом стыдился этого... Активно ненавидит геев... Но возбуждается от просмотра эротической гей сцены.
Ситуация сложная, но тем не менее:
- "По сути он бабник" - возможно, захотел разнообразия в сексуальной жизни, поэтому перешёл на парней
- "Активно ненавидит геев" - считается, что причиной этого может быть сильная закомплексованность и латентная гомосексуальность, хотя у него она стала уже открытой, но признать боится - стереотипы общества накладывают свой отпечаток - "я люблю секс с мужиками, но я не гей, потому что гей - это плохо"
- "Но возбуждается от просмотра эротической гей сцены. " - это уже говорит о многом! Есть влечение к мужчинам
Резюме: он бисексуал
заочно бессмысленно гадать. внутренние противоречия какие-то, которые порождают противоречивость поведения и реакций
просто любопытство - это не причина. причина такого любопытства - попытка разобраться в себе и своих ощущениях
кроме того, секс с мужчиной - не есть гомосексуализм. гомосексуализм - это влечение и видение перспектив отношений ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО с мужчинами
вы же говорите, что он и с женщинами. значит - бисексуал
Это называется "парень с жиру бесится".Развращённое сознание.
Спасибо нашему тв, СМИ и бескрайним просторам интернета. То ли ещё будет!
Молодой человек свободен от условностей. Придерживается мнения, что все в жизни нужно попробовать. Очень понятно его поведение. Деньги не вернет. ))) К длительным отношениям будет готов годам к сорока. )))
похоже парень так и не получил удовольствия с женщинами, раз пробовал с многими и не остался ни с одной, поэтому пошел на эсперимент с мужчиной, видно его тянет к мужчинам, но он боится признаться себе в этом, геи которые скрывают свою ориентацию, больше всех кричат, что они ненавидят геев