Психология
Ваш синоним к слову "счастье"?
Взаимная Любовь .
Нирвана
Неизвестно Неизвестно
Группа, что ли?)
этимологически буквально: с частью чего либо быть и довольствоваться участи от этой части. Но это жестоко так вам написать про счастье, от которого вы ждёте пощады. Пощади меня господин и дай мне счастья хоть кусочек! О май гад.
Но вот господин даёт вам кусочек еды, и разве вы счастливы? Нет, вы сыты. Но вот даёт вам господин кусочек женского тела и разве вы счастливы? Нет, вы удовлетворены. На время - на кусок времени. Счастье это миг. Если его продлевать искусственно, то оно превращается в несчастье, ибо всё временно, конечно и имеет свой срок годности. Даже отношения между людьми и срок их жизни.
Но если прочитать ответы вышеподписавшихся, то счастье вообще выглядит глупо - у каждого свой рецепт счастья. А значит его и вовсе нет. Но счастье есть, и оно не может не есть.
Светлана Шелест
извини за сложный ответ: ЩАСТЬЕ.
Душевный покой.
Когда нет причин для тревог.
Светлана ***
спокойной
Соучастье в Счатье))
здоровье, взаимная реальная любовь
Сияющее, с улыбкой до ушей, лицо и лучащиеся глаза.))
гармония
Отсутствие потребности в зле.
Полнота жизни.
Вдохновение.. .
вдохновенно жить!
Счастье это сродни ГАРМОНИИ - это состояние существования в физическом мире, личная наполненность формы и содержания жизни в целом, где цели и задачи воплощения исполняются осознанно и закономерно, где силы и способности заложенные в личность обеспечивают её возможности для достижения задаваемых целей.
Это значит что человек знает зачем он пришел в этот мир, делает это и это у него получается.. .
Удовлетворенность
Shadeka Aralbayeva
А если можно тремя словами, то счастье - Гармония тела и разума.
Полёт.
блаженство
насыщенность)
жизнь
все решено