Психология

Разочарование в мужчинах на 100% ...с этим можно что то сделать?...

Переключитесь на себя ЛЮБИМУЮ!
Имидж поменяйте, больше общайтесь с позитивными и самодостаточными людьми. .
Присмотритесь к себе - Вы доСТОйны ЛУЧШЕГО!! !
Только не замыкайтесь в себе и не сидите дома, .
Поверьте, через какое-то время вы посмеётесь над этой "проблемой", такие - НЕ стоят ВАШЕГО внимания!!!
Лена Казакова
Лучший ответ
Лена Казакова Жизнь коротка...
и долго страдать -
это большая роскошь..
За что вы нас так не любите?
Ольга Муранец
Податься в розовые
Не пытаюсь успокоить, просто, вам не попадался мужчина, в истинном смысле этого слова.
София Мелихова Это что, в библиотеку не захаживали, то есть? Романы не все перечитали? Это на каких же неведомых дорожках они водятся?
Да.. . Проходит со временем.. . Козлов не так уж и много. Все дело в том, что нам, как правило нравится один и тот же тип мужчин, они могут быть не слишком подходящими...
Без мужчин тут ничего сделать нельзя. ) Встретить порядочного и забыть о разочаровании на все 100. Гомеопатия.) ) Лечим подобное подобным!
Marina Motorina
один и тот же мужчина по-разному ведет себя с разными женщинами: на одну-не может надышаться, ходит по пятам, а другой-вечно понукает. .
Вы просто нарывались не на Ваших мужчин. .
мужчины не козлы, есть определенный сорт муТаков, это такая неизлечимая болезнь, но их-меньшинство. .
еще встретится Ваш)) , главное, не думать заранее, что он-козел)
Ольга Мишина
Поробщите.. . ))
Не нужно было в них очаровываться! Они и не обещали быть ангелами, просто люди.
Девочкам нужно с детства давать побольше общаться с мальчиками, мужчинами, чтобы они познавали этих особей и не испытывали разочарований. ))))) Без трагедий!
Родить сына.
переждать и дождаться, пока Вас одиночество замучает....
только встретив настоящего Мужчину !
Может все и не так плохо? Разочаровалась - значит перестала "очаровываться", т. е. перестала
находится в заблуждении стандартными расхожими клише о "настоящем мужчине", "принце на
белом коне", "каменной стене" - ну и т д. Теперь - следующий этап. Понимание того, что мужчины
как и женщины тоже человеки. Со своими наборами достоинств и недостатков. Они не лучше, не
хуже. Они просто другого пола. И все. Ну и наверное дальше - принятие решения о готовности раз-
делить свою жизнь пополам с еще одной человеческой индивидуальностью. Такой-же несовершенной
как и вы сами?
Разочарование нужно принимать со стороны не они плохие, а я не такая.. . Как ты изменишься, так и Судьба будет посылать тебе лучшие свои подарки...
Наташа Губа
Конечно. Переосмыслить свои выводы. Вы разочарованы в мужчинах на 100%? А многих вы знали, что так спешите с этими выводами? Да, среднестатистических и "нижеплинтусовых" немало, но есть и достойные люди. Их стоит поискать. Либо же - если нет желания заморачиваться - снизить запросы. Но, в любом случае - неплохой мужчина должен иметь место быть рядом с вами. Заявления из разряда "От женщин одни беды" или "И без мужиков хорошо" - сущий бред...
Екатерина Л
Та же фигня с женщинами.... И ничего, как то умудряемся жить с этим.