Психология

как мне продолжать с ним общаться?

дружила с парнем в детстве, потом он уехал, прошло больше 10ти лет, и он недавно нашел меня в соц. сети и мы вскоре же встретились! ! он меня нежно обнимал, мне было приятно, и после того как мы погуляли я написала ему, что у меня есть молодой человек, после этого он мне перестал сам писать, если я пишу первой он отвечает ...КАК мне его не терять, он мне дорог, когда мы были маленькими мы тесно общались и сейчас этого же хочется, я боюсь его потерять
Йома Ясо
На самом деле Вы сейчас стоите перед выбором. Либо Вы возобновляете нежные отношения с этим парнем, которые в последствии могут перерости в любовь, или остаетесь с молодым человеком с которым встречаетесь сейчас. Другого, не дано, и Вам самостоятельно надо сделать выбор. Здесь вам, к сожалению, ни кто не поможет. Вряд ли Ваш молодой человек захочет, что бы Вы делили свои нежные чувства со своим старым другом, так же как Ваш старый друг не захотел Вас делить с вашим молодым человеком. Удачи.
Милая Татаро4Ка Милая Татаро4Ка
Лучший ответ
Важно запомнить, что в настоящем мы имеем все и что смысл нашего существования - Любовь. В том случае, если мы хотим получить что-либо от кого-либо, то, получив желаемое, мы любим, не получив - ненавидим. Наши отношения очень часто колеблются от любви до ненависти. При этом мы торгуем условленной заранее частью Любви. Такая мотивация приводит к конфликтам и несчастьям и может быть сравнима с линейным временем. Отдавая, мы распространяем свою Любовь без всяких условий, ожиданий и пределов. Следовательно, когда мы сосредоточиваемся на отдаче и не намереваемся ничего требовать ни в ответ, ни взамен, когда мы не стремимся изменить других людей, возникает состояние спокойствия разума. Стремление отдавать ведет к внутреннему покою и радостному ощущению, не зависящим от времени.
Юлия Цыбина
Ну он же вас нежно обнимал. Вряд ли он хочет просто дружить и предаваться ностальгии. А у вас есть парень...