Психология
Почему _женщин_так_тянет_к алкоголикам_и вообще_неудачникам ?
Материнский инстинкт - пожалеть, приласкать, утешить.
Наталья Зуева
и только!
отец -алкаголик.
Слава Богу, не всех, Анечка.
меня к таким Не тянет. .
я подобных Мужчин Обхожу стороной.
Не Люблю слабаков. тянусь Только к.. сильным:)
меня к таким Не тянет. .
я подобных Мужчин Обхожу стороной.
За других... НЕ знаю.. . а меня лично НЕ тянет к таким....))
Никогда в жизни у меня не было алкоголика.. меня не тянет вообще.
и к неудачникам не тянет.
меня патологически тянет к бабникам... 8-(
и к неудачникам не тянет.
Здравствуйте Анечка. Давайте все по порядку. Начнем со слова неудачник. Это только в последние20лет слова удачник-неудачник стали применять ТОЛЬКО по отношению к одному единственному параметру. -а именно материальной обеспеченности. Скажу Вам по секрету кто заказывает эту музыку. ЕЕ заказывают чинуши-взяточники и приприниматели лохотронщики через идеологию и рекламу. Посомтрите на их внешность. В основном это люди нерепродуктивного возраста, с кучей грима на лице, скрывающиеболезненность и дефектность, которая в свою очередь оттолкнет женщин.
Принцип не нов.
Через желтую прессу насаживаються статьи о чрезмерных суперских качествах этого контингента.
А пусть попробуют журналисты написать правду. Они либо поткеряют престижную работу и станут бомжами, либо их просто шлепнут. Теперь почему тянет женщин.
Дело в том, что те кого называют неудачниками это часто люди со стержнем, ненавидящие коррупцию, живущие своим умом уверенные в собственной правоте. Этим людям сложнее пробиваться в жизни, поэтому они часто прикладываються к рюмочке. Кстати очень часто вы обнаружите, что самые красивые женщины девушки с классов с факультетов выходят замуж отнюдь не за крутых а за крутых и за иностранцев выходят те, кто не пользовался успехом у своих. Надеюсь я четко изложил вам все?
Принцип не нов.
nravitsja rol` mamo4ki....
Незнаю почему тянет, НО смотрела программу, там проводили тест и численность, конечно я не помню, но не маленькая, женщин считавших, что все мужики сво.... именно таких и выбирали, причем из очень большого количества мужчин??
Странный у вас жизненный опыт...
Гульнара Алтаевна
мои_вопросы_ко мне не имеют_отношения_