Психология
Как можно к Вам в ДУШУ залезть? )
осторожно))
По пригласительному билету. Хотя и так пускаю.)
А Вы как, с добром, или в туалет захотелось
Не получится ))
душещипательным стоном.
Легко! Достаточно один раз выслушать и посочувствовать) Сколько я уже на этом попадалась, а жизнь так и не учит))))))))
а что там.?)
Вы хотите вместе две души соединить)
Лерка Свяцкая
А ты против? )
задай прямой вопрос
-не стоит -это слишком, больно ((((
мичтай )
Лерка Свяцкая
я со своим бельем ))
Босиком, если это Христос
Посторонним вход запрещен!
ты с опозданием, уже залезли)
хм.. .
интересно то, что у меня душа открыта. . и на уровне чувств, я ощущаю всех с кем вхожу в контакт.. .
другое дело, что людям, чтобы ощутить, что они тебе близки нужно словестное подтверждение.. . которое бы выражалось в какой-то искренней откровенности.. .
По моим наблюдениям самый частоупотребляемый способ залезать в душу, выражается в вопросах: "Как дела? Ну почему ты в таком настроении? " повторенный больше, чем три раза.. . когда ты действительно не в духе и не хочешь делиться с кем-то своими минорными эмоциями, а тем более вследствие чего они в тебе возникли.. . дабы не разделять с кем-то этот минор.. .
/вообще спрашивается: а на фиг им это надо?
Не будь я открытой, возможно бы изображала фальшивую "РАДОСТЬ" в таких случаях... .
но не пойму, зачем оно мне надо... ?
Безмолвно.. . или разделив со мною радость! ) (но вряд ли залезающий почувствует, что уже.... )
Ведь всем нужны "Слова, слова, слова"
но не пойму, зачем оно мне надо... ?
Ведь всем нужны "Слова, слова, слова"
Нечего тебе там делать!)
))))никак! она ж не резиновая..
Проходите. .
чаю будете?
да плевать как...
Не пущу!!!
Никак)) )
Анечка Чибис
Неужели совсем, совсем никак?? ))
Если найдете ее - лезьте.
Только со воим мылом и мочалом. И без проблем.