Психология

а вы знаете, что плохих людей возраст не красит? и очень похоже что и меня....

эт точно:
с возрастом на лицо человека накладывается как бы отпечаток того, что он (в основном) мыслил о жизни.. .

На лицо недоброго человека ложится несмываемая печать его многочисленных нераскаянных грехов, которую скрыть ничем невозможно..
Рыбина Наташа
Лучший ответ
"(Анжелика )" хотел посмотреть как выглядит существо, верящее в грех, и на его личико. но не судьба. нет ваших грешных фоток.
ЕСЛИ ТЫ МОЁ ПУЗО,
имеешь видеть.
то это не так,
таки так.
Наталья Ковалёва вы собутыльники?))))
Срочно на исправление, как Буратинку!))))
Олеся Гайдучок
Красит.... не красит.... А вот моя мордулень, как хочу - так и выгляжу!!!!
Да никаких людей возраст не красит. Скажите хорошему, светлому человеку в годах, что он стал красивее, чем в молодости и выслушайте, что он вам ответит.
да ладно, самобичиванием заниматься, мы тебя таким любим. Любим, любим!!!! и не сопротивляйся даже
Катерина Вост
Рыбина Наташа самокритика весьма полезна;
так что, пусть занимается - но в меру, конечно же...
Жарова_Мария _Сергеевна Спасибо, на Вашем добром слове я наконец-то отрываюсь от сети и иду сдаваться/лечиться по алкоголю в нарко-больничку... хны...
Лицо человека-Это как открытая книга, по лицу ты можешь прочитать его, как он жил чем жил.... чем занимался ну и т. д... .
Нет не плохих, не хороших, но всё же вам выбирать... .
Красит не красит.... мне всё ровно...
За высоким за забором
Гордый рыцарь в замке жил,
Он на все вокруг с прибором
Без разбора положил.

Не кормил казну налогом,
На турнирах не блистал
И однажды перед Богом
Раньше времени предстал.

И промолвил Вседержитель,
Смерив взглядом гордеца:
- С чем явился ты в обитель
Вездесущего отца?

Есть каналы, по которым
До меня дошел сигнал,
Что ты клал на все с прибором.
Отвечает рыцарь: клал!

Клал на ханжеский декорум,
На ублюдочную власть
И ad finem seculorum*
Собираюсь дальше класть.

Сохранить рассудок можно
В мой жизни только так,
Бренна плоть, искусство ложно,
Страсть продажна, мир - бардак.

Не привыкший к долгим спорам,
Бог вздохнул: ну что ж, иди,
Хочешь класть на все с прибором,
Что поделаешь, клади.

Отпускаю, дерзкий сыне,
Я тебе гордыни грех,
С чистой совестью отныне
Можешь класть на все и всех.

И на сем визит свой к Богу
Гордый рыцарь завершил
И в обратную дорогу,
Помолившись, поспешил.

И в земной своей юдоли
До седых дожив годов,
Исполнял он Божью волю,
Не жалеючи трудов. (с)

-----------------------------------
* До скончания веков. (лат)