Психология
Существует ". Закон подобия ", когда нас окружает то, что мы сами собой представляем? Очень похоже)))
Мы всегда притягиваем именно такого человека в свою жизнь, которым являемся по сути сами. Если вас не устраивает ваше окружение, загляните в свою душу. Если же вы считаете, что вам везет на людей, то это лишь потому, что вы сами таким являетесь. Поэтому если вы хотите привлечь в свою жизнь достойного человека, станьте таким человеком.
А я тут сижу и думаю, как мне сформулировать вопрос о подобном? И вдруг в ленте вижу Ваш вопрос. Только в пояснении вы сами на него и ответили...
Это - один из 112 законов Вселенной. Работает, но лишь для тех ощутимо, кто в это верит.
вы ещё скажите что вы безошибочно определяете причины и следствия...)))
ну да жуй хрен и думай что во рту халва он в халву превратится так и если окружение дерьмовое сквозь землю провалится возле хорошего человека, а возле плохого все хорошими станут когда он станет как они вот только по жизни чтобы стать хорошим стоит труда, а плохим стать проще простого, только трудиться мало кому охота и в массе своей все по-своему как плохи так и хороши.
нет, все мы Дартаньяны в окружении п*дорасов
Весь мир большое зеркало нашей души
От части это так, почему от части? потому что человек в жизни преодолевает испытания встречая противоположных людей, набирает опыт, мудрость. Даже когда человек находится в гармонии с собой, его окружают его подобные личности, учится положительно думать и мысли материлизуются поступками. Даже в этой ситуации жизнь будет подкидывать испытания, посылая непохожих людей для опыта. Нет в этом мире ни одного человека, который бы даже прибывая в гармонии с окружающими не встречал тех, в ком разочаровывался или испытывал разлуку, предательство или конфликт интересов в последущем.