Психология

Если бы существовал закон, что все должны иметь татуировку, то какую сделали бы вы? На каком месте тела?)

Анна Платошина
У меня их несколько) Кроме двух, сделал бы те же самые) Мне правда за одну сказали, что она несет негатив на мою бедную голову, но она душевно шрам закрывает и нравица мне)
Жулдызай Текебаева
Лучший ответ
Анна Платошина ладно... ниче не буду писать... но хотелось))
всем кто зарвался чипы в мозг внедрять и если что подрывать их мозг...
закон госбезопасности...

тату но в мозгу - и все по закону - преступные мысли - пшел вон!
Sаra
Per aspera ad astra
БОльшую красную с дырочкой по сереине, сквозной. И на теле того кто принял такой закон )
Незаметную... Я любыми силами пытался бы обойти этот закон...

К счастью, такого закона нет.
Viktoriya ...
а вот хрен вам, законникам))
Хной или нитратом серебра каждый месяц делал бы разные.
На левом плече - парашют, череп, пронзённый клинком (с рукояткой "Д" в слове "ВДВ"). И срать мне на другие законы! Но половина этой тату - сгорела в огне.... У же после Войны...
Яна Хорозова
Я бы получила судимость за невыполнение закона.
Айнаш Абенова
Если бы был ЗАКОН на татуировку.... с полной уверенностью могу предположить... что место и форма изображения тоже были регламентированы
мне плевать на тупые законы
Мария Майорова
хорошо что такого закона нет, точку на пятке
На пятке) Номер паспорта
я бы сел в тюрьму
Сидящим в концлагерях татуировки делали обязательно и не спрашивали, что им нравится.
Елена Корнева
А если у меня уже есть...

... новую же делать меня не заставят? *))
группа крови и дату рождения
Healer Of Worlds
Смывающуюся. По фиг какую.