Нет, это скучно (
Лутше взлеты и падения чем сплошная ровная)
Психология
А Вы бы хотели, чтобы у Вас всегда было ровно-серое настроение? Без всплесков в обе стороны.
Согласна на серое, а то чёрное уже надоело))))
Челентано! Да ты што? ! (Каждый знает..., такого не бывает... ) (Ё!) )
Ирина Дмитриева
Бывает. См. ответ выше.
Ровное, не всегда означает серое. Оно может быть умиротворенно зеленым или мечтательно синим.
Не дай Бог...
Мы что, похожи на психов?) ) Ровное серое - это когда осциллограф остановился. Кирдык называется. Перед похоронами. ) Нет уж! Ни за что!
ох уж это восприятие: ровное=серое. вы воспринимаете настроение по цветовой гамме? это очень оригинально. Действительно, если взять за основу два противоположных цвета, то в середине будет серое)) ) Есть определенные моменты, когда это нужно.
Нет, не хочу - только изредка, когда достанут уже взлеты и падения, так - посидеть отдохнуть ...)))
ни в коем случае "серое" )
ровно-розовое можно заказать?))
Это тихо сойти с ума?)) )
Нет! Уж лучше сойти с ума бурно)))))) С фейерверком!)))
Стремлюсь к этому.
Можно ли хотеть ничего не хотеть? Для меня это естественное настроение, но тогда я ничего и не хочу. А иногда само вдруг находит что-то и серость заканчивается, без моего желания, а потому что я что-то такое съела
ровно серое это покой что ли? дык так и так к нему стремимся ...только я бы назвала его золотисто - серебристым ))) покой от которого получаешь непрекращающееся удовольствие . такое хотела бы .
Конечно. Так думать легче!
а как это? ) как растение?) ) да ну