Психология

Возможно глупость спрошу... Но попробую----->

Почему так получается что наличие парня у девушки стало прям таки непременным и обязательным условием?
Если парня нет.. Значит она или неинтересная неудачница или блистает своими женскими качествами.. Непорядок с внешностью или вредный характер.. Вообщем заносят или в ранг идитиотки или психа.. .
Вопрос!! Зачем себя загонять в стандарты? Ну если нет по настоящему интересного человека?
Если нет такого с кем полноценное общение удовлетворяющее ВСЕ аспекты сразу?
Ну НЕИНТЕРЕСНО когда и поведение и линия разговора так предсказуема что напоминает"День Сурка"когда всё повторялось?
Свобода - означает независимость от чужого мнения. Если у девушки нет парня, это прежде всего говорит о её целомудрии. Не разменивайтесь по мелочам.
Гульнара Кусаинова
Лучший ответ
Галина Мороз Спасибо за ответ!
Как раз я и считая что только стремясь к ЛУЧШЕМУ,можно получить лучшее..
И мне 18 лет,торопится не куда.
Каждая девушка мечтает встретить хорошего парня. Но как только это происходит, то выясняется, что у него уже есть.... парень.. . )
Мария Рудакова
не врите хоть себе, девушка ...) - если Вам "ни с кем не интересно" - это обычно означает, что Вы уже влюблены ...и, как правило, не взаимно ...)
Галина Мороз Странная логика какая-то у Вас..
Если бы я была влюбленна НЕВЗАИМНО,наверное я бы задала вопрос АКТУАЛЬНЫЙ для этой темы-невзаимка..А не про то что я спросила..
В том то и дело что самой себе врать не хочу..Не хочу заводить отношения в которых нет удовлетворения полного и которые в таком случае неизбежно приведут к разочарованию..
Не думаю что Вам охота тратить время и душевные силы на то чтобы в малоинтересной девушке искать что-то высшего уровня...Или охота..Незнаю..у мужчимн же с этим проще...наверное.
Из области фантастики,но хочется чтобы ИСКРА вспыхнула..всё-таки бывает так.
Подростковый максимализм..Хочется сразу ЛУЧШЕЕ.,МНОГО И СРАЗУ.
не ждите от людей многого.. ) все аспекты никогда не лягут в каре.
ну считается что если у человека есть муж, парень, там или жена есть... то более менее считается адекватным....
правильно... лучше быть одной чем с кем попало =)
на мнение окружающих по этому поводу не обращай внимания, всему свое время, люби себя...
Айдана
не парюсь по этому поводу))
Далеко не все мыслят такими стереотипами: нет парня - неудачница. Мудрые, прозорливые люди давно знают верный ответ на этот вопрос (он и описан вами) и не оценивают успешность девушки прежде всего наличием у нее парня...
ну просто природу не обманешь. . обычному среднему человеку (вне зависимости от пола и возраста) хочется любить и быть любимым психологически и физически. . поэтому для большинства людей это необходимость.
Лена Загура
Согласна. Если у парня нет девушки - значит не нашёл подходящей девушки. Если у девушки нет парня - с ней что-то не так. Почему? Не знаю.
Для начала, не все так мыслят, но такое же происходит и у парней, если ты не переспал с какой нибуть клушей, то с тобой не все в порядке а если вообще нету девушки то все катострофа. . мне 19. и мои родные удивляются почему у меня досих пор нету дитей.
Потому что, очень много людей живут по шаблону. И боятся выходить за рамки, лучше пусть всё будет как у всех. Сколько людей создают семью из-за того что - время (возраст) пришло, а не потому что, встретили того кто им нужен на самом деле?
Вопрос не тупой а умный Я парень нестандарной психологие могу ответиь точно что щечас в молодеже идет обществиное мнения одиночки не ужеваюца и прото изводят их самое худшее то что насичленик пет и смотрит пупые фильмы а алкоголь гасит волю человека а когда насмотрица фильмов то стараеца вести себя как там я телик вабще не сматрю и тебе не саветую когда я стал оденичкой я меогое стал понемать и заметь в саветское время замуж вфходиле в 30 лет и это норм а щас мне 23 и я дествентк горжусь этим и ище настоящию любофь и друзей чтоб не предовал и щитаюсь ненармальной просто если тебе чтота не нравица не иди за всеми и скажу чесно вопрос понравился и можеш писать мне на ящик отвечу обезательно приятно видеть не тупых людей на этом свете
это всегда так было, есть стериотип что должна быть пара, почему в школах постоянная тема это любовь и кто с кем встерчается? и вообще по жизни всегда говорят о встречах любви и тд.. так просто заведено
Liza Klykova
У меня такая же ситуация. И вот что скажу: Если нету по-настоящему второй половинки, то ищи её. И начхать на чужое мнение! Если даже друзья говорят или показывают, что ты псих и идиот, то это не друзья, а просто знакомые, которые в любой момент предадут и закопают. Научись категоризировать людей и выбирать своих приближённых.
Если ты не нашла того человека, с кем ты хочешь быть, значит Бог готовит тебе сюрприз!