Психология

Возможно застраховать себя от совершения глупостей?... психологи, КАК?

Не совершает ошибок только тот, кто вообще ничего не делает. Как бы ты ни старался, ты все равно рано или поздно совершишь ошибку, например, потому что не выспался, или обладаешь недостаточным количеством информации и инструментов, или потому что тебя кто-то отвлек. Следовательно, либо живи и совершай ошибки, либо выпрыгни из окна и больше никогда не будешь страдать.

А тех, кто зациклен на том, чтобы не совершать ошибок, психологи лечат, долго и дорого.
Олеся Rock My Body:))
Лучший ответ
Первая глупость - искусственное подражание...
Первый выход - включать свои мозги, какие бы они не были, даже если полушария противоречат между собой.
Второй сложнее - отличить подлинный Свет от Иллюзиона... Актер не понимающий замысел Режиссера, отсюда двойная игра. А Режиссеру не надо, чтобы Актер понимал, если будет понимать альфу и омегу, в кадрах между... не будет нужной в роли драматизма и искренне-глупого поведения героя...)
А чем они мешают?) Глупости бывают такие милые))

Доброго дня, Оленька))
Лиля Гулам
Татьяна Богородцева Доброго, Леночка)
разотождествление с умом. практика осознанного внимания. практика сострадания. прокачка мудрости на личном Дао.
Сабина Фишер
нет
Только за счёт опыта
Асель Кубенова
Просто.
Просто нужно "научиться осознавать свои чувства" - ведь "делаем" мы - "на волне эмоций", зачастую - не понимая их.

Пётр Юрьевич, психолог-психотерапевт
N.
Nuriz@t .::
Такого вида страхования не существует.
Rimma Belova
вот дельный пример для девушек: поставить лимит на карточку, в день, неделю или месяц, от необдуманных покупок. хотя это так же работает для мужчин)))
Застрахуй жизнь от несчастных случаев - это вид страхования, предназначенный для возмещения ущерба, вызванного потерей здоровья и последующей смертью застрахованного.
https://ru.wikipedia.org/wiki/Страхование_от_несчастных_случаев
думать, прежде чем делать!!!
.-* Olga Tsoy *-.