Психология

Если женщина понимает что на приём к психологу ходит потому что... влюбилась в него, стоит ли отказаться от сеансов?

Женщине вообще не стоит ходить к мужчине-психологу, если серьезно
Татьяна Белопольская
Лучший ответ
Psiholog ato horosho,vot, bil bi ginikolog,stoit zadumatisea i ot seansov otkazatisea:)!
Пусть ходит. Деньги-то уже заплачены всё равно...
От она - женская жадность. Неохота платить за любофь...
Вообще лучше отказаться если даже и не влюбилась ))))
Толку-то? )))
от психилогов-то? )))
Имашка Тагиева
а почему нельзя позволить себе безумную любовь? ходите и любите! а там как карта ляжет!
Nina Florea
А она сможет отказаться? ) Умный психолог поймет и сам разберётся как быть)
Guldana Umarova
Татьяна Данилова ))здравствуйте!
Но ведь она счастлива... (на данный момент)) . От счастья трудно отказаться.
Юлия Милевская
- не стоит конечно же отказываьбся, наоборот необходимо общаться-общаться и общаться ...
Гала М.
если он женатый, то стоит отказаться
Да переходить на то чтобы Вы теперь для него стали психологом)))... и пусть он к вам на прием ходит))
Татьяна Данилова и Вам приятного вечера)
Пусть еще поймет, насколько это банально.. .

И не важно, что там она из сеансов понимает, а чего не понимает - психолог свое дело знает - женщина получает то, что хотела - желание жить, которое проявилось в любви...
Юлия Лисенок)))
значит стоит переходить на более личные отношения)))
Надежда Чичева
вы мешаете сеансы и любовь и это не очень хорошо, вот только сеансы при таком раскладе пойдут наверняка со сбоями если врач ответит взаимностью .
Ирина Шеремет
Вообще-то это он должен закончить сеансы с ней, иначе.... какой же он психолог??)
Юлия Смирнова
Стоит продолжить, если она в состоянии свести его с ума ...)))
Vera Babieva
надо ему об этом сказать, это очень важно, а потом принять решение, что делать дальше