Психология

Как часто вы ходите на прием к психологу?

думаю каждый психолог в меру своей развитости - а ходят так сказать к специалисту по разным причинам - например увидеть себя со стороны - заглянуть в себя - получить готовое решение вопросов - получить комплимент - выговориться - сбросить ответственность- пообщатся по душам - найти не стандартное решение - развиться как личности - убедиться в чем то - изменить жизнь - и т д - поэтому психологом может быть любой с кем общаетесь при такой постановке вопроса - исходя из выше сказанного - я постоянно на приеме у психолога....
Наталья Першина
Лучший ответ
Никогда не ходил, потому что не считаю психологию наукой, а психологов считаю нахлебниками.
Dasha Samodumova
каждый день хожу.... по утрам, а вы нет? , я думала все так делают
..
...dina... ...
Ходила, когда у сына были проблемы с учебой. Очень знающий и внимательный попался. Моего ребенка вернул в мир. До сих пор вспоминаю с благодарностью.
Если люди могут обойтись без внедрения третьего и могут договориться цевелизованно, то не вижу смысла посещать новомодных специалистов)))
Ни разу не была и не планирую пока. Сама психолог, правда, детский, и всю эту систему знаю изнутри.
Яна Янина
Я постоянно нахожусь на этом приёме. Я сам себе психолог.
я хожу к Богу
Каждую пятницу. А психолога выбираю по вкусу .Или столичная или пшеничная, их сейчас много названий.
Обычно долгий курс у психолога строится по принципу: один прием в 1-2 недели.
ни разу не ходила и не собираюсь