Психология

а вы сходили бы на приём к психологу или считаете они не способны помоч?

все зависит от конкретной проблемы.
психологи не те люди которые помагают решать проблемы, они из тех кто помагает найти причину той или иной проблемы.

предположим вы часто теряете пульт от телевизора, который также часто смотрите.
в даном случае психолог только поможет найти причину (толи вы: безответственный, ленивый, склеротик, и тд. тп. )

а конкретно решение той или иной проблемы зависит от опыта психолога и желания самого пациента.. .
но увы, сочетание двох таких компонетов редко встречается.
Светлана Капустина
Лучший ответ
Татьяна Бочкова Учусь на психолога и было интересно мнение...
помочь в чём!?
ходила однажды.
и ниче, жива вроде бы)
Сходил бы, мне приято и интересно с психологом беседовать, расказываешь о себе, но и наблюдаешь за его работой.
На бесплатный прием сходил бы, только лишь с исследовательской целью))
Не ну че перетиреть базар можно, но только без уколов!

ха-ха-ха, Одни психологи собрались....)))
мы сам себе психи
они все больные люди, больны психически.
Смотря в чем помочь. Если Вы хотите просто выговориться, то можно сходить. Но хороший психолог не будет давать клиенту конкретных советов, так как только сам человек знает, что для него хорошо, а что плохо.
Elena Bogatikova
Я ходил както к одному психологу самоучке, знакомому. Так после него у меня такое чувство что все психологи не способны помочь)
обязательно бы ходила.. я не понимаю. что тут такого? разгрузить себя от негатива или помочь себе морально. разве это плохо?!.. но конечно посящала бы только того кто меня понимает и пытается разобраться в моей проблеме. а не тот кто будет механично выполнять свои обязанности
Ли
Лиана