Сразу следует оговориться, что "хороший психолог" это такая же редкость, как "благочестивый адвокат", например или "толковый майор". Наверное, это потому, что "психология" для нашего народа - не наука, а нечто вроде религии.. . -в том смысле, что к психологам сами себя причисляют ВСЕ, независимо от возраста, профессии, образования и прочих условностей.. . Куда, блин, не плюнь - одне психологи!. . И подъездные бабульки, и кондукторы в транспорте, и начальники наши, и родители.. . А уж те, кто краем уха слыхал про тест Люшера, социометрию, магическое число Миллера - оне уж и подавно считают себя психологами из психологов. Хотя, по-моему, "хороший психолог" - ещё бОльшая редкость, чем человек с идеальным музыкальным слухом.
Попадёте на приём к неважному психологу - вероятней всего - разочаруетесь и огорчитесь. А если к хорошему - уверяю, не пожалеете!
И если Вам удастся попасть к ХОРОШЕМУ психологу, знайте, что в тот день Вам еще и в лотерею сыграть, ибо везёт!
Психология
Вы были хоть раз на приёме у психолога и как???
Арина Коржакова
НеХЛЮЙБурнашпрокрустбелооовмихалскелет я рад что ты цениш хороших психологов заходи ни бойся
Был. Женился на ей.
не нравится что начинает рыться в моем далеком детстве, которое я уже и сама не помню,
чтобы узнать не падала ли я головой в детстве))
зачем ходить на приём к психологу, когда для этого на проэкте ответы. мэйл. ру есть отдельная категория ))) да ещё и бесплатно...
Психолога забрали в психушку !
Ксеня Малыженкова
Жалкий хвастун!)))) Шел бы в юмор юморить - там таких петросянчиков типа тебя с плоскими шутками вроде твоей - ох как любят....
Я сама себе психолог. "Никто лучше моих ногтей не может знать в каком месте чешется моя спина" Это не я придумала. Это Расул Гамзатов.
Не обращалась, не было нужды в этом, а в своих жизненных неурядицах сама как-нибудь разберусь)
А смысл? ну станет одним психологом рядом с Наполеонами больше?
Нафиг-нафиг! Хер я туда больше пойду (так эта дрянь еще и деньги с меня содрать пыталась! ) Нафиг-нафиг!