Психология
Интересно,а психологи ходят к психологам?или им уже ничего не поможет?
думаю, да
им нужна работа вот и работают - типа... .
сами прекрасно понимают что пользы ноль... .
а если их попросят, то и подыграют... ситуацию перевернут и сам виноватым окажешься.. .
кривят душой они.. .
БЫЛО У МЕНЯ ТАК ..была у одной на приеме-самой лучшей.. .
я ей одно ..она мне про другое... -я сразу поняла тень в мое сознание напускает... характеристику потом такую выдала ...что я и суд проиграла...
кривят душой они.. .
Жулдыз Досмагамбетова
Сочувствую искренне.Не хочется осуждать никого-но, благодаря профессии, иметь на людей такое влияние и использовать в корыстных целях....Причём за коробочку конфет, иногда...Измельчали ???Ну, не можешь с людьми, работай с машинами...
Многие бывшие однокурсники общаются между собой или дружат даже, ходить специально нет необходимости.
Психологи ходят к психиатрам)))
У них тараканов в голове по больше, чем у других.
Так они только тем и занимаются, что друг другу втирают в уши, а еще к гадалкам обращаются в трудных случаях))
..встретились два психоаналитика.. идут вместе к остановочке общественного транспорта-...один из них не успевает сесть на свой нужный ---возвращается грустный.. . Второй его, коллега- участливо спрашивает- "..не успел? ты хочешь об этом поговорить? "
Интересный вопрос, это так-же как человек, ходит к человеку? Вот для чего в раздел философия, графа психология, попадают люди не имеющие к психологии никакого отношения.... Более путают столь открыто понятия психология и психиатрия... Отвечу лишь следующим образом; Психолог в силу своей профессии разговаривает, общается! А психиатор лечит, тех с кем приходится общаться.... Вопрос я -бы назвал безнравственным.... Попробуйте сменить форму вопроса, что-бы отвечал требованиям философии, а не сорказма...
Жулдыз Досмагамбетова
Будте добры, поставьте вопрос правильно,как Вы считаете?(Простите, без сарказма, искренне спрашиваю).
Natalya10042003
Попробую сменить форму вопроса: Нуждается ли психолог в консультации психолога или справляется со своими проблемами самостоятельно?
Тоже думаю, чо да. Не будет же детский психолог беседовать сама с собой о взрослых проблемах...
если следовать поговорке; "сапожник без сапог",то всё встаёт на свои места... просто приходит момент и психолог понимает, что не всё поддаёться психоанилизу....
Чаще, чем не психологи.
Да они сумасшедшие эти психологи!! ! У меня подруга (так сказать) - психолог, так ОНА ЕЩЕ И В СЕКТЕ СОСТОИТ!!!! УжОс! Представляете, к ней напрмер пациент приходит, а она зомбированая вся сама и за помощью в секту ходит!
Что Вам не помогли ?..
не надо оскорблять людей, которые помогают людям! У них с головой все нормально, с чего вы взяли, что им нужно ходить к психологам?
Natalya10042003
я разве кого то оскорбила???отнюдь....