Психология

я по жизни косячу, даже когда ну очень стараюсь этого не делать... в чём это проблема... в нехватке мозгов или что еще??

Maria Chebotareva
Будешь косячить до тех пор, пока не пошлёшь всех на *** , кто постоянно тебе об этом напоминает.
А может саму себя нужно послать ? ))
Елена Зубарева
Лучший ответ
Главное косяки уметь разруливать... в натуре, у тебя нищтяк держать мазу получается... не парься...
Гаухар ************
эт и есть дхарма...
Света Гриб
Просто подсознательно ищешь лёгкие пути существования
есть такая формула: и это пройдёт.
Кто в этой жизни не косячит, даже очень стараясь?
В том что ты очень стараешься этого не делать.
Это страх.
Ты привыкла, что косячишь, и боишься накосячить снова. Из-за страха допускаешь еще больше косяков. Замкнутый круг, Косяки порождают страх, страх порождает еще больше косяков и т. д. и т. п.
Сам такой, знаю.
Я конечно понимаю, что сказать просто, сделать сложно, но другого рецепта кроме как перестань бояться нет.
Almagul Kuspanova
это обсчая праблема!
атсуцтвие кнопки UNDO!
придёца атвыкать от компа и тринироваца без неё!)))
Maria Chebotareva ток если так..)
http://my.mail.ru/cgi-bin/my/audiotrack?file=1b4b99b6ac044645c28316a81f52b8c3&uid=38768252
рада лицезреть)))Тебя..)
ну чего то не хватает
может навыков может терпения
все косячат и тоже не особо этого хотят, такой вопрос может задать любой из нас. Наверное просто несобранность какая-то в какой-то момент жизни. Хм..., интересный вопрос.
Жанка *****
Ошибка - сестра опыта! Ты не ошибаешься, ты обретаешь опыт да и попросту говоря ЖИВЕШЬ! Знаешь, как мне приятно вспомнить себя в 20 лет и какими классными кажутся мгновения когда я как мне тогда казалось "накосячила". Поверь, больше "косяков" и ошибок, больше веселых воспоминаний и вечеров в которых можно вспомнить "-Какая же я глупая была" и самое главное смеяться с самой же себя и ностальгировать даже по тому, что ранее казалось ошибкой. Эх, давно я не косячила!!!))) ) Надо меняться, а-то уже прям как старуха - чеб такого начудить?
Maria Chebotareva проблема в том, что мне уже 10 лет как не 20....