Психология
Что делать женщине, если мужчина очень старался, но мамонта так и не принес домой?)
пожалеть и успокоить
Дать ему еще один шанс!
Говорить, иди мой руки, ужин давно готов
Заняться бортничеством.
так и сказать ему откровенно: ШАШЛЫКА СЕГОДНЯ НЕ БУДЕТ
дошираком его..
:) разговеть
очень постараться. но накормить только кашей, мяса же нет
Если честно старался, то подбодрить. "Мы и так проживем". "Не бойся-я с тобой"
принес)
Ничего не делать.
Себя и детей накормить остатками вчерашней мамонтятины.
А мужчина пусть посидит голодный и подумает.
главное что сам на ужин вернулся. Да да.. в том самом смысле. Я за каннибализм.
много вариантов от смены охотника до смены мамонта
Любовью насытить!)))
послать за подснежниками в лес.))
Сидеть голодным, конечно)
Ну, ничего страшного))) Значит ужин будет вегетарианским)) Главное, что МУЖЧИНА ОЧЕНЬ СТАРАЛСЯ)))
Пусть сама идёт на охоту...
На рыбалку его послать) может он рыбак знатный)
На кормить тем, что есть.. завтра принесёт мамонта)
ну помоги ему разделать этого мамонта, ему одному такую тушу не донести... А то попривыкали очаг беречь и на готовеньком сидеть и скулить и феминизмом страдать....
Если он так регулярно старается, но так и не приносит, то все равно нужно хвалить. "Не отказывай в благодеянии нуждающемуся, когда рука твоя в силе сделать его." (Притчи 3:27).
Поднять его самооценку и конечно же дать надежду...)
Подбодрить что всё получиться
Она должна вдохновить мужа на забой другого мамонта своей любовью.
зато вместо мамонта я принёс жирафа, так что не капризничай, садись за стол, будем ужинать))). Приветы)
Валентина Огородникова
Привет)