Психология
Зачем люди коверкают слова.. . когда задают вопросы?
Когда человек не может выделиться из общей массы разумом, он почему-то считает что лучше выделиться глупостью, чем не выделяться вообще.
Zamira Аmirkulova
Вы не правы!!!
это типа прикольно
серьёзность - не признак ума
Silvia Tocari
Идиотизм, знаете ли тоже не показатель успешности человека.
Жанерке Рахимжанова
Согласен, серьёзность не является признаком ума. Однако неграмотность им не является и подавно.
У каждого свой образ на "Ответах" Относитесь терпимее к людям, ведь это только игра. Люди получают здесь позитив, ведь негатива им хватает в жизни.
Silvia Tocari
С Бодрым вечером!
Добрый день: )
Нет, просто я так иногда шучу и юморю...; -)
А как без этого обойтись? как в инете мОжно показать свои эмоции, А?: -)
Жанерке Рахимжанова
Создаётся впечатление, что некоторая часть контингента - зрители "Аншлага" и "Камеди клаба".
Имхо, юмор должен радовать и веселить, а не навевать мысли об общей моральной деградации.
Silvia Tocari
А зачем их ЗДЕСЬ показывать?
Ведь это лишь интернет.
они считают. что коверкая слова, они сливаются с интернет братством)))) ) и что это круто и они теперь тоже крутые и свои в доску!
а выглядит часто не то что смешно, просто жалко!
зачем - мне тоже трудно понять. особенно когда по смыслу текстов человек кажется нормальным. в последнее время стал пропускать такие вопросы мимо. надоело продираться сквозь неразбериху буковок.
Жанерке Рахимжанова
А мне вот, сложно удержаться и не зайти, кинув ссылку на орфографический словарь русского языка. =)
Поддерживаю.
Zamira Аmirkulova
А не продирайтесь:) а просто улыбайтесь...Вам улыбка к лицу!!!
Латынь, уже ли лучше?
Видимо, эти люди думают, что они таким образом делают свою речь оригинальной, прикольной и современной. А я в этой оригинальности вижу - глупость.
Придумали Бог знает что и вставляют это слово по поводу и без, причем, чаще в ситуациях, совсем не смешных. Человек в универ не поступил - “печалька! “, друг предал - тоже “печалька! “.
Еще пишут пИчалька или пИчаль. Вот кому такая фигня вообще в голову пришла? И теперь слово это, типо, модным стало.
Silvia Tocari
Добрый вечер!
Это они так наивно претендуют на оригинальность стиля...)))
Нина Рачёва
Из общей массы глупых могут выделиться тысячи, из общей массы умных - единицы.
Поддерживаю.
(З.Ы, на роль единичного "умного" не претендую.)
Поддерживаю.
Это своего рода.. "фишка"))Практика в использовании разновидности албаццкого языка)) Лично мне нравится..
Zamira Аmirkulova
Мне тоже нравится...:) мы с Вами в этом схожи!!!
наверно, затем, зачем другие ставят многоточия где попало
Это типо тупо. Так делают только идиоты.
Лариса
типА, к сслову. - :)))))
детство)