Психология
Вы видите добрых людей вокруг себя? В чем их доброта?
По логике, их доброта во мне ) Я же их вижу )
их доброта в глазах
В сочувствии и добросердечии...
злых мало. большинство добрые. только смотря к кому.
Вижу, хотя очень редко. Большинство людей добрые, но они об этом забыли.
Да. Я очень редко встречаю негатив в реале. Но, если встречаю, то из разряда... крутого негатива... Но я решаю... оставляю его с "носом"...
Люди рядом со мной очень добрые... В чём их доброта?.. .
Отзывчивость к ДРУГ ДРУГУ... Подельчивость... Желание и готовность помочь в трудную минуту... Принятие такими, какие они есть на самом деле... Открытость друг другу... Дружелюбие...))
Во всём, даже в том, что они пытаются применить ко мне зло...
а я только добрых и вижу... ко мне не лезут в моё пространство и я тоже...
Доброта у всех разная. И так просто не определяется. Это "тонкий процесс". Доброта изначально в бескорыстности.
Очень мило на лавочке - кушаем семечки,
никто никого не трогает
- скоро пенсию принесут
никто никого не трогает
- скоро пенсию принесут
Вижу конечно. А разве можно как-то описать доброту? Доброта либо есть, либо ее нет. Это сразу заметно, по крайней мере мне.
Вижу добрых людей, вполне. Доброта таких людей заключается в том, что они способны терпеть меня, мою холодность (особенно касается близких людей).
Ослепли что ли?! ! Кругом одно зло! !
Давайте, набросьтесь на меня с гневными комментариями, ангелочки!!!