Психология

Почему люди нарушают нормы поведения, если видят признаки беспорядка вокруг?

Оля Коврижных
Потому и нарушают, что не видят смысла соблюдать, если другие этого не соблюдают. Влияние окружения всегда было определяющим поведение людей.
Лиля Родригез
Лучший ответ
Нет одной общей для всех нормы поведения!
В разных слоях общества,включая и высшие...
значит кто то за них разгребает последствия этих беспорядков а на них до поры до времени это не отражается.
gurxanova1
Нельзя заниматься самосудами и травлей Людей?
Нельзя надоедать Людям?
На территории Разных Стран созданы Организации и за порядком следят Военные, Полицейские, Работники Спецслужб, Военные Секретные Подразделения Психотронщиков из зондер команд из разных стран на территории их стран, у них в руках управление Боевой Военной Техникой Защит Периметров Территорий Их Стран Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов, у них вся аппаратура, Прослушки, подглядывают и подслушивают через Сотовые Телефоны, через Секретные Видеокамеры и Прослушки, через Шпионские Приложения, через Домофоны, Стиральные Машины, Микроволновые Печи, Телевизоры, Радио, Муз Центры, Видеорегистраторы.

Многие Люди не хотят писать заявление в Полицию и в Суд и лишать свободы Людей,
потому что в Судах не получается выявлять причины появления проблем, мирным, честным и разумным путем по Законам Божьим, по Заповедям без рабства решать все вопросы, так, чтобы от этого решения вопросов была польза и радость Всем без исключения,
в Судах не получается общаться по Душам и говорить о Всех Преступлениях, чтобы потом решить все вопросы и простить Друг Друга за нарушения Законов Страны и за нарушения Заповедей и предоставить возможность ВОЗРОДИТЬСЯ к жизни по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства, в протест прошлым нарушениям Заповедей стараться их не повторять.
В Суде если услышат и узнают о Всех Преступлениях, то могут снять с должностей, лишить свободы Всех Участников Происшествия, если они все в Суде будут говорить о своих преступлениях?

К Ворам в Законе и Криминальным Авторитетам Преступникам из Преступного Мира тоже не хотят обращаться,
они потом требуют заплатить им много денег или забирают машины, дома, земли, дачи, участки земли, огороды, бизнес за услуги и помощь, что разобрались или требуют исполнять их приказы, могут изнасиловать Мужчин т при этом ещё среди них есть Красные Криминальных Авторитеты Преступники из Преступного Мира, которые могут исполнять преступные приказы Оборотней в Погонах?

Ну, вот так беспредел и процветает.

Что? Тетя Изнасилованная написала заявление в Полицию и в Суд, лишили свободы Насильника?
Дали 18 лет лишения свободы?
Из мест лишения свободы пришло письмо Теле:"Ну, бойся теперь все 18 лет в ожидании, я скоро выйду и ещё жёстче изнасилую тебя и возможно в следующий раз уже не отпущу живой тебя! Ты не поняла, что я попал под гипноз, зомбирование, кодировки? Ты решила меня лишить свободы? Что тебе это даст? Я накачаюсь спортом за это время в местах лишениях свободы и с новыми силами выйду на свободу искать тебя, чтобы тебе отомстить! И тебе не поможет то, что ты продашь квартиру и переедешь в другой город или в другую страну. Я тебя везде найду!"
Полицейские узнали и спрашивают у Него:"Это ты писал?"
Он отвечает:"Нет! Это какие-то Подростки баловались и без спроса у меня от Моего Имени написали ей письмо. Я не писал это письмо!"
Через 19 лет исчезла Тётя, так и не нашли ее тело, труп не нашли, не нашли Тетю. Ушла из дома и не вернулась.
Военные Секретные Подразделения Психотронщиков из зондер команд на территории Их Стран знают информацию о таких случаях?
Так что лишения свободы не помогают разблокировать Систему и создать Рай для Всех без исключения.
И прощать Всех без исключения и при этом не решать вопросы, связанные с причинами проблем, не предоставлять возможность устроиться на мирную, честную, законную, официальную, высокооплачиваемую работу по чести и совести по Заповедям без рабства= тоже не помогает разблокировать Систему, создать Рай для Всех без исключения.
Крайности.
Надо создать "Золотую Середину", надо по Человечески мирно и спокойно решать все вопросы, так, чтобы от этого решения вопросов была польза и радость Всем без исключения и разблокировать Систему.
Светлана )))
стадное..
отнюдь не все
а люди всегда что то нарушают....как не крути...
Потому что подовляющее большинство придерживается норм только по закону
Таша Ли