Психология
Кто и для чего сеет в западном обществе нормы поведения, при которых даже комплимент женщине - признак харассмента?)))
Это идеология культурного марксизма, а точнее одной из его веток - феминизма третьей волны. Феминизм провоцирует в обществе войну полов, направляя женщин против мужчин, и в соответствии мужчины становятся враждебнее по отношению к женщинам. Цель войны полов - уничтожить базовую ячейку общества - здоровую семью. Что успешно делается в странах Западного мира, и потихоньку продвигается в постсоветских странах (хотя, феминизм в наших странах - глава пройденная давно и быстро).
Любовь Жданова
Именно в европейских ( белых) семьях и именно авторами культурного марксизма известно какой национальности и вероисповедания, но об этом говорить табу в мире
Это результат работы культурного марксизма и неомарксистов, вам уже выше неплохо ответили.
Его Солнышко
Да я бы не сказал) В те времена, когда марксизм был наиболее актуален, до такого уровня абсурда не доходило)
Довести до абсурда можно что угодно. Все это ведёт к контролю рождаемости и не традиционным способом. Убирают гендерные различия. Обезличивание людей.
свобода одного не должна влиять на свободу другого.
Его Солнышко
Какая нахрен свобода?)) Если ты всего лишь сделал комплимент, ни к чему не обязывающий?)
политические игры глупых политиков, которым плевать на будущее, просто выезжают на острых социальных вопросах, которые раздуваются до небес, а потом типа решаются определенными политическими группами
Почему же, если вы делаете женщине комплимент типа - леди, вы слишком умны для меня... где здесь харасмент?)
Его Солнышко
К сожалению, редко встречается женщина, которой я мог бы сделать такой комплимент)
В случае с остальными, во-первых, такой комплимент был бы ложью и заискиванием, во-вторых она бы с "высоты" своего интеллекта восприняла бы это как харассмент))
На работе - работать
В парке - гулять
В магазине - покупать товар
В ночном клубе - искать партнёра для перепиха
У русского же мужика все 4 места - для поиска партнёра для перепиха.
Раньше я смирилась с этим, как с ним избежностью в РФ, теперь "в загнивающем"можно вздохнуть с облегчением
В парке - гулять
В магазине - покупать товар
Его Солнышко
Не только у русского) но и у любого нормального мужика))
Ирина Развозжаева
Шайтан ты самый настоящий, гореть тебе в аду в своё время. Чему мы только искренне рады. Жалко мать и отца, если они порядочные и достойные люди, что из куёв через утроб такого балбеса и подобных выводят на горе миру. Дурак и распутник, фуфломёт и озабоченный мандой, вернись в куй отца, и более никогда не рождайся!!
Всё для одной цели- уменьшения численности населения, путем лишения людей половых признаков