Психология

Почему разврат вменяется в заслуги и достижения, особенно, в западном обществе?

Почему вы как зомби повторяет друг за другом ) не хотите замечать очевидного или боитесь, или что?
Ирина Ванина
"Не спроста эту страну называют страной зазеркалья
где мудрость считается недостатком,
где говорить о духовности считается слабостью,
где вор судит,
где честность заменена дверью,
и через волшебное зеркало блуд читает мораль."
"Книга Откровений" 1000 лет от рождества Христова
3000 лет тому назад.
Наталья Павлова
Лучший ответ
Не правда
N*
Natali ****
Ирина Ванина А что правда? Культ педерастии - это норм?
Утеряно представление о добре и зле
Диана )))
Потому, что западное общество эмансипирована и отошло от традиционных патриархальных взглядов на семью и общество, что вопринимается с точки зрения традиционных ценностей как верховенство толерастии и торжество либерастии в попытках интегрировать в это самое общество фриков и представителей различных меньшинств, чтобы сделать их не изгоями а полезными членами общества.
Ирина Ванина Тут дело даже не в традиционных семейных ценностях, а во всем менталитете, обраще мышления и восприятии мира
Потому что люди скромного ума и малых жизненных достижений, любят, как бестолковые животные, повторять чужие идейки, повествующие о недостатках других людей. Думаю это связано с механизмами психологической защиты: все вокруг прекрасно видят, что люди с подобными рассуждениями - генетическая перхоть, которую социум стряхнул на дно, где она лежит никчёмным мусором. А подобные тупорылые фантазии- их способ уйти от этой беспросветной для них действительности. В целом, это довольно полезный социальный механизм по отсеиванию нежелательных контактов. Когда на Востоке женщин забивают камнями, а люди рассуждают о моральном разложении Запада, очевидно, что с этими людьми не нужно ни о чём разговаривать, нельзя вести никаких дел, и, ни в коем случае, нельзя подпускать к ним детей. Так как налицо психические отклонения и умственная отсталость.
Лиза Антонова
Ирина Ванина Вы рассуждаете о востоке, где, якобы, забивают камнями женщин ) откуда взяты ваши представления, из какой жёлтой прессы?) восток очень обширен и разнообразен. Ваши оскорбления в адрес тех, о ком вы не имеете ни малейшего представления, по сути, являются ни чем иным, как агрессией слабого существа, которое злится на то, что не может постигнуть. Ваша злость обоснована, вы злитесь на свое несовершенство. Чем раньше вы признаете это, тем больше поймёте в жизни
Это везде нормально. Если не трахаешься - ты дебил. Вот и всё.
Оленька Ашитко
Лучшая защита - нападение, лучшее оправдание - обвинение.
Oxana Sissolytina
Так вам внушили)
Ирина Ванина Мне сложно внушить что-либо, я верю только своим глазам и ушам
если не сложно, приведите пример.
Ирина Ванина Если не брать отдельных людей, то западное общество с перевенутыми ценностями, само по себе является примером
Надежда Куракина на Красной площади есть одна проблема, китайские туристы там какают. Возможно они это делают и по ведическим традициям, но все равно не прияно.
Надежда Куракина В Америке большое количество проституток, просто подавляющее большинство, это славянки. Россия, Украина, Белоруссия, в то время как американки очень набожны, и крайне редко делают аборт. И еще они страшные и толстые, и им никто не будет платить за секс.
Почему ты врешь и не краснеешь
Lorel_Make
на этом делаются деньги (например используя сексуальность в продаже) и cвобода ( голубые, феменстки и тп)
в Библии сказано, что весь мир лежит во власти Злого, т. е. Сатаны. Это его "нормы", что удивляться, а кто любит Бога, любит его высокие нравственные нормы и не ведется на "временное наслаждение грехом".
Коть Ка
Это вы по кого, про бузову или асмус пишете?
Так это наши, отечественные, никак не омериканские. В омерике вообще много набожных, баптистов-мормонов всяких.
Ты ватная тупица знаешь о Западном обществе из агиток кремлевских, у тебя зомби мозгов нет совсем!
Lena Vekhova
Ибо блаженны любящие!