Психология

Кто вас... никогда не забудет?? И ...почему? За какие такие ...ЗАСЛУГИ?

Мои родные.
Мои воспитанники.
И их родители.

И еще многие люди, с кем нас свела жизнь.
???????? ???????
Лучший ответ
Что-то похоже некоторые, по разным причинам)))
мне подобый.)
Амина ***
Те, кто получили по заслугам. За заслуги. За моральные и физические. Конечно есть, но уже не в своё окружение я их не пускаю
Aitgul Shamuhamedowa
Тот, кто помнил и любил меня всю свою жизнь..
* Наташенька *
Zhanna Baimenova Мы тебя, тоже не за будим. даже и не надейся
Меня почему то, некоторым людям, сложно 9забыть и они помнят меня по прошествии долгого времени; -))) Вот не знаю почему так, наверное, западаю в душу; -)))
Даша Онищенко
Не знаю, наверное, надеюсь ) такие есть.
Близкие.... Я такой какой есть
Один чел из красносельского Райна, я ему жигуль сломал
Я уже отвечал на вопрос про "бывших")Сам человек так иначе будет вспоминать фрагменты своей жизни, себя. Но, если я присутствовал, значит, и меня. Человек любит вспоминать больше, чем жить. Никто не забывает тех, с кем было продолжительное общение, даже не обязательно личное. Он себя вспоминает) Жаль, что Вы тогда не поняли, "бывшие",это те, кто имел нас или мы их (в любом значении). Это жизнь. Даже в деменции бывают всплески воспоминаний всех, с кем пересекался. Меня все будут помнить, как и Вас.
Если вопрос об "особом",так это будут помнить не меня, а опять таки свое отношение, своё видение меня и себя. Вот так и рождаются мифы, легенды, ложь и подлость подтасовок.
¤Диана Angel¤
Анастасия Макарычева Да так и не так...
Конешн вспоминаются....
Что уж тут сказать.
Не зря они и были.
И себя вспоминаешь. Правы.

Нет. Не мифы рождаются.
Не понимаю. \
Ложь не хочу, подтасовок - прочь.
Что-то корёжит из воспоминаний. Вы правы.
Но ты не живёшь в этих воспоминаниях тотально. Они есть. Как часть твоей жизни. Которая была. Была. Ну не вырежешь же из души и памяти. Была и была. И не сказать, что там не было ценных моментов. Были конеш. Люди плебеи, если оголтело вычеркивают и уходят в глушняк, типа херня была.
У вас не так?