:))..это у тех, для кого важнее и интереснее сам ПРОЦЕСС (..ПУТЬ..) к цели, а не сама цель.
Как пример, многие театральные режиссеры говорят, что их захватывают репетиции, а не премьера..
Психология
Почему у многих испаряется радость при достижение цели ?!)
Слишком много сил ушло... Да и не больно и хотелось, оказывается...)
потому что оказалось, что цель жизнь то не изменила, как ожидалось
Любая цель конечна...
...всё материальное не долговечно)
А вот ...если цель---НАСТОЯЩАЯ!
то и РАДоваться будешь многие годы...)
Теплого дня, Саша!)
А вот ...если цель---НАСТОЯЩАЯ!
то и РАДоваться будешь многие годы...)
Теплого дня, Саша!)
Intizor Nazirova
Привет Маша )
спутали свою мечту с навязанной. потребители все обречены. в отличии от идейных людей.
Перед глазами уже маячит новая цель, некогда радоваться))
Когда исполняется мечта, душе не к чему стремится. Это самое тяжкое что может застать ваше Я врасплох.
Это может произойти с теми у кого душа, тело и дух не в унисоне друг с другом. Или цель была изначально выбрана ошибочно... Для некоторых целей человеку нужно быть достаточно взрослыми, ответственными, иметь характер и терпение, любовь... Иногда достаточного лёгкого дуновения и всё разбивается о скалы, хотя казалось бы, что цель-мечта достигнута, но за семью печатями открывается истина и ничему не радуешься... потому, как эта цель была какой-то бессмысленной... и человек впервые в жизни задаёт себе вопрос, что же важнее цель или смысл жизни?
Предвкушение... Добились, шли к этому ждали одно... Пришли а там все не так, как хотелось Вам...
Предвкушение это то что нас мотивирует к достижению цели.
Все просто. Мы не всегда этого замечаем, но идти к цели невероятно весело. Нет цели - нет веселья.
Цель ложная, материальная.
не сразу