Психология

Достижения Цели любыми Средствами... И не говорите что у других как то иначе... Почему я не поверю в Обратное?

Ван Надежда
Главное, чтобы ЦЕЛЬ оправдала средства))
Наталия Судома
Лучший ответ
потому что судишь по себе))
Ван Надежда У тебя как то по другому? Позволь тебе не поверить
обдумывание средств после достижения целей)
Я могу только о себе судить. Никогда не стремилась к цели
любыми средствами! Была цель стать педагогом. Поступила в
институт, 35 лет проработала в школе. Потом стало целью уехать в Германию. Получилось. Живу уже 14-й год. Теперь
хочется спокойно жить то, что мне суждено. Посмотрим, получится ли....
Марина Дятлова
твердолобый
Irina Kergert
Согласно, все средства хорошо для достижения, но не все применяют, многие ждут когда оно сама "придет",а под лежачий камень вода не течет. Нужно ДЕЙСТВОВАТЬ, но не во ЗЛО, а во БЛАГО. Кто как может так и действует.
Елена Краснова
Потому что считаете, что можете верить в то, во что сами захотите. В народе говорят о таком: без царя в голове.
Ирина Киселева
Нет. Это крах. Да и цель, достигнутая "любыми средствами" уже не будет радовать.
Средства вразрез с моей сутью не могут быть использованы.. .
и пусть весь мир меня осудит и назовет слабой, но я такая, какая есть...
У кого какие цели и как их осуществляют не интересовалась. У меня, может и слишком приземленная, но для меня единственно важная - Блогополучие детей. И на две трети уже достигнута, уверена, что и остальное исполнится.
Что и убить смогли бы? ) Ну тогда.. . я в вас ошиблась)
Могу сказать лишь о себе. Любыми средствами цель
не достигаю, поскольку у меня нет таких целей, которые
требуют жертв или ещё каких либо ЛЮБЫХ средств.
Вы не поверите в это, потому что мы с вами очень разные
люди)
Даша Шимкович
Цель - это высшая ценность. Для мужчин, о женщинах потом. И достигнуть ее - это доказать себе и всем (читай - победить всех и себя) , что ты нереально крут/силен/умен/годен к продолжению рода. Все понятно? Не уйдешь от этого. Никуда.
А у женщин иначе. Ребенок - высшая цель. Ну а дальше все как и у нас)))