Психология
Что делать когда общество пытается навязать ту схему правил и поведения с которыми ты не согласен?
Молчать и подчиняться, либо отрекаться от оных.
В данное время общество мало кому что навязывает, другое дело, что сам боишься выделится, но при чем тут общество тогда.
жить в своем мире
и не пытаться изменить общество
живи по своим правилам, надейся на лучшее
Начать Жить внутренними ценностями.
Что тебе подсказывает твое сердце. Молчать-смириться. Не молчать и быть готовым ко всему.
Проанализировать, а здравая ли у тебя у самой схема.
На недельку, две под ёлками пожить слабо, старовер?
Можно летом конечно, но тут или мороз или комары.
Ещё есть вариант летом с антимоскитной сеткой .
Тут идея в том чтобы сидеть у ствола и ждать пока морозко устанет и перестанет с тобой говорить..
Хотя раньше можно дуба дать, что может произойти и в жару.
Ёлка нужна с шишками и чтобы как на фотках - нижние веточки до земли.
Летом будет подозрение что насекомые ползают по телу, даже в антимоскитной сетке.
Поэтому лучше зимой когда не сильно холодно, в тёплой одежде.
Вот сам думаю как бы сходить.
Все леса вокруг обошёл в поисках ёлок.
На восточной стороне города все поломанные снизу, даже если с шишками.
На западной пару ёлочек есть, но запад это не наш метод.
Вот и сижу думаю.
Это очень полезно для здоровья.

Вот сам думаю как бы сходить.
Все леса вокруг обошёл в поисках ёлок.
Вот и сижу думаю.
Это очень полезно для здоровья.

Евгения Ануфриева
Как мило)))
Живи по законам Бога это самое безопасное .
Делай вид