Психология

Если человеку невыносимы люди, а ему пытаются навязать человевечское-брак, детей, семью. . Что ему делать, как избавиться от

Отшить не со злобой, а с юмором. Подумают - не от мира сего - и отстанут.
Твёрдо стоять на своём - и ВСЁ:))
Юлия Юдина
да вроде это не уголовный кодекс... и рабство отменено.
Ж*
Женюшка *))
Не обращать внимания.
дети тебе же нужны!!!! и муж любящий!! ! это и будет твой мир..
закрыться в квартире и ждать смерти.))
Никто не вправе распоряжаться Вашим телом. Пускай своим распоряжаются. А особо нафязчивых давно пора наказать.
Олеся Гайшун
Поселиться в лесу или в горах, где нет людей.
Было бы куда бежать, способ сдрапать всегда найдётся.
Евгения Ракша
Если человеку невыносимы люди, то каким образом он общается с теми, кто пытается навязать ему что-то? Как они рядом с этим человеком оказались, он, что живёт с теми, кого ненавидит? Здесь не понятно, поясните.
Пожить в лесу одной месяца три и все эти пошлости пройдут сами собой.)
Не - Вы - Носимо
Это то что - Вы носите на себе и уже опостылело
Смените имидж - прическу - одежду - и главное зеркала в которые вы смотритесь каждый день
И Вы удивитесь - как вдруг стало легче и мир изменится вокруг Вас
Несите в себе только то - что нужно Вам
И проверяйте каждый день - Ваше ли это
Пусть все что не мило - носят на себе другие
Удачи и успехов Вам в Новом Году... .
Ta Samaya Kr@sotk@
В монастырь! А можно и в горы, Как нибудь выставлю фотографии этих мест самый настоящий рай. Хочу уйти еще дальше и выше, как нибудь приглашу. Не отчаивайтесь.