Психология

Почему бабы воспринимают культурное, цивилизованное поведение мужчины за признак его слабости и трусости?

Сейчас такое время. Когда человечность принимают за слабость, а сволочизм за сильный характер.. увы
Светлана Овсянникова
Лучший ответ
Где вы мужчин то нашли)))
И не только бабы. Мужики тоже, и пытаются сесть на шею
Оля Олечка
Если не женщины, а именно бабы, то по-иному и быть не может!
Какие то неправильные бабы...
Потому что к такому мужчине не навяжешься, к нему даже трудно подступиться, он испугается и убежит подальше от такой женщины. Им нужен герой - настоящий мачо, чтобы мог за них заступиться, постоять.
Marta Gutierrez
У тебя к женщинам вечные претензии! Может с мужиками начнешь жить? Меняй ориентацию!
В скотообразном племени и женщины соответствуют.
что вам отвечать, когда вы адекватно не можете ответы воспринимать))
Голуб Светлана
Значит такие бабы...
На подсознательном уровне их привлекает сильный самец (кто кричит, орет, бьет, матом ругается, изменяет) поэтому это не они выбирают с кем жить, они эмлциональные существа, но я не оправдываю их этим, каждый человек должен духовно развиваться и ценить хорошие качества людей, а не считать их за слабость
Юлия Серенко
Элеонора Юн это самок ты на нармальных сматри
Юлия Серенко Смотрю, пока не вижу
то не бабы а самки эй самец хватит уже на самок сматреть сматри на женщин
Nft Zadornova
Галина Даниленко Клюева ты специально пишешь с орфографическими и грамматическими ошибками?
справедливости ради мужики тоже воспринимают серых мышек как неликвид
согласна. Только те "воспринимают",кто не мог бы соответствовать. При этом подчёркивая своё неумение пользоваться вилкой и ножом словами"мы люди простые"
Tatjana Bashmakova
Так это бабы, а не женщины
деструктивные Наташки с СНГ воспитанные сериалами про бригаду 90х