Психология

Когда женщина отзеркаливает поведение мужчины, он воспринимает это как вызов?)

Dream .
Школьная программа? техника НЛПэшки? Грубовато, но... срабатывает. Как там звучит.. .
"Не занимайтесь явным копированием, иначе это может дать обратную реакцию —женщина подумает, что Вы ее передразниваете, и Вы потеряете с ней контакт. Придерживайтесь духа, но не буквы.
Видя, что она сидит с перекрещенными на груди руками, Вам не обязательно делать точно такой же жест, Вам достаточно соединить лишь пальцы.
Лучше все-го отзеркаливайте мелкие движения: рук, мимики и т. п. Мелкие движения менее осознанны, и таким образом Объект не заметит Вашей имитации.
Этот принцип очень пригодится Вам, когда Вы столкнетесь со сложностями, связанными с разницей в поведении мужчин и женщин. Так например, есть позы и жесты типично мужские, а есть позы и жесты типично женские.
Например, если женщина играет прядью своих волос, то для Вас будет весьма затруднительно скопировать ее жест по причине отсутствия этой самой пряди как таковой.
В этом случае Вам следует просто изобразить направление движения ее руки, потерев, допустим, мочку своего уха. "
Ах, да, вопрос.. . ответик: нет, ему это вначале нравится, а потом его это начинает раздражать, поскольку новое придумать для него, как правило, не получается (привычки - как гири на ногах) , а видеть себя со стороны - такого тупого увальня - уже невыносимо.. .
...и тогда он говорит себе: "Сигизмунд, что ты делаешь...? "
A. Alanova
Лучший ответ
Dream . Утро Доброе, Женя!))
Ещё как в теме!)) Спасибо!!))
только в том случае если сам ведёт себя вызывающе, в любом другом случае его будет к ней тянуть)
Елена Бускина
Dream . О, Бог ты мой.. я тебя не узнала)))
Привет!))
Лясковская Алла поставила бы Вам "5", но Вы теперича в таком виде... ((( что жалко для Вас хорошей оценки!
Не обессудьте.
http://www.youtube.com/watch?v=em_Cti3W7lI - как проверку ...))
Dream . Доброго утречка!))
да, бывает что зеркалят и это приятно потому как это значит что я ей интересен - зеркаленье это же тоже некий труд, а кому в голову придет это делать если на чела паралельно?.. от так..
...как благодать))
Анна Пяткова
Или как очередной каприз.))
Ольга Лобанова
Его это заводит
Нет! Это сразу заметно. И неприятно. Для меня во всяком случае.
Вера Васильева
Dream . Почему неприятно?))
Вау! Кажется, у меня есть ключ...)
Dream . Поздравляю!))
это вводит его в состояние шока.)
Ира Булаева
Это не принималось бы как вызов, если отзеркаливание происходило не так контрастно и не так резко.
Мария Зубко
скорее, как призыв)
Алена Исаева