Оценят те, кто к этому тоже прекладывает усилие.
Другие не знаю настоящую цену этому труду.
Психология
Почему в этом "культурном" и "высоко нравственном" обществе обычную доброту принимают за слабость? Что это всё по вашему
Нельзя безмерно быть добрым
Это и есть американская нравственность, их рептилоидное понимание прекрасного и гуманного.
Свою слабость выдавать за доброту
А еще чаще слабость выдают за доброту.
Может быть это у Вас такое происходит?
А вот когда я 13 лет с утра до вечера с душевной любовью ко Всем без исключения Людям доставляла платные и бесплатные газеты по офисам и почтовым ящикам в разных районах города и со Всеми Знакомыми Людьми из разных кругов и из разных направлений создала общие полезные программы для общения с уважением и с душевной любовью по отношению Друг к Другу, в процессе мирной, честной, законной работы по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной любовью ко Всем без исключения Людям создала общие полезные программы для общения с уважением и с душевной любовью по отношению Друг к Другу с Людьми из разных кругов и из разных направлений, то я увидела сама и узнала на личном своём опыте, что Люди из разных направлений и из разных кругов ценят доброту, порядочность, добросовестную, мирную, честную, законную и разумную работу Людей.
Надо заниматься полезными, мирными, честными, законными, интересными, разумными делами, создавать пользу и радость Людям и себе, тогда и результаты будут соответственно реальной действительности.
Если же умышленно вредят, то надо искать причины проблем, решать эти причины проблем, чтобы не появлялись последствия проблем.
Месть не решает вопросы, связанные с причинами проблем, а ещё больше проблем появляется.
Людей со стертой памятью о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого насилуют при помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры через расстояние, насильно посылают злые и вредные мысли в мозги Людям, вызывают сильное желание так думать и так делать, насильно вызывают неестественно сильные изводящие острые чувства и эмоции, которых не должно быть таких сильных по природе, а у Многих Людей недостаточно знаний и недостаточно сил сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений и мыслей в мозги, они под гипнозом нарушают Заповеди.
Если не Судьи по профессии, то для чего лезут создавать самосуды, даже не поинтересовались причинами проблем и почему это происходило?
От того, что сняли с должностей и лишили свободы Огромное Количество Людей из ФСБ России, Военных России, Полицейских России, а на их места пришли Другие Люди, то от этого ничего не изменилось в общемировой системе заработка денег, а ещё больше проблем появляется.
Надо восстановить разумную и полезную Военную Секретную Деятельность Военных Секретных Подразделений Психотронщиков из зондер команд из разных стран, надо создать разумный порядок.
Столкнулись Разные Силы, вместо того, чтобы заинтересовать Богатых с властью Людей создать общемировой прибыльный законный бизнес по чести и совести по Заповедям без рабства за достойные зарплаты Всем без исключения Людям, чтобы хватало ЧЕСТНОЗАРАБОТАННЫХ ДЕНЕЖЕК НА БЛАГОПОЛУЧНУЮ ЖИЗНЬ ВСЕМ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ,
вместо этого стали отбирать деньги и власть у Богатых с властью Людей, сняли с должностей и лишили свободы Многих Людей, стали избивать Богатых с властью Людей, влезли на их места, но об этого ничего не изменилось к лучшему, ещё больше проблем появляется.
Вообще то для принятия за слабость нужен как бы повод, а доброта не служит поводом.
Возможно человек самообманываются. Например люди налёту приуенились к его доброте и приметили что то неладное, не искреннее или же стали оценивать его моральные качества. Зла нет, а человек в панике, обиде, отчаянии доброе же дело то делал. А суть то в необузданном пока эгоизме, тщеславии и родственных им пороках.
Ну приняли за слабость. Это что зло, грех, причинение морального вреда??? Доброта отдельно, а пороки отдельно и награда за добро вообще отдельная тема.
Жизнь не кино с идеалами и богатым счастливым концом.
В Библии написано: « Весь мир лежит во власти Лукавого» . Это многое объясняет..
Бог же очень ценит в людях хорошие качества
Цинизм.
Видимо, речь о России.
Ведь это у нас принято считать идиотами и слабаками тех, кто делает какие-то добрые дела. А в западных странах это норма поведения, когда ты делаешь что-то доброе и в ответ тебя уважают, присылают пожертвования, чтобы ты продолжал свою деятельность и имел все необходимые средства для оказания помощи тем, кто в ней нуждается. Особенно в США это развито. У них там множество разных волонтёров, которые занимаются помощью бездомным животным, бездомным людям и т. д. Некоторые даже приезжают в нашу страну, чтобы забрать отсюда детей, которые никому не нужны, забрать собак и кошек из приютов.