Психология
я гений, и меня бесят тупые люди, как от них избавится?
не делай проблему из пустоты, посади в клетку, пусть сидят пока не поумнеют!)))
изобрети атомную бомбу
Лариса Атаманчук
Зачем изобретать велосипед?
мочи!
Уходи в лес, или в горы и живи там один, только так ты от них избавишся.
давать им пинка для ускорения)))))))
У меня есть палка, на тот случай если кто нибудь возомнит себя гением или балбесом.
Котова Любовь
волшебная палка?
Если ты гений, то должна знать, что другие -это массовка.
Котова Любовь
приветик=)
Ваши маниакальные наклонности стимулируют Вашу одуренность )).
Да, к стати без тупых, гениальность потухает, Вам просто повезло, не ужели хотите избавиться от гениальности?
ага ))) Ты гений ))) мы тут все гении, и нас ВСЕХ бесят тупые люди ))
Гений я, могу предложить всех ушатать
подобное притягивает подобное
Котова Любовь
завидуйте молча,йопть
Лариса Атаманчук
Наоборот. Противоположности притягиваются. Подобное отталкивает подобное. Закон природы.
Да вас тянет друг к другу как магнитом.
если ты гений, ты сам найдешь ответ, а если не находишь - значит увы не гений
Очень просто- создай вирус который будет только тупых поражать, и вскоре ты останешься одна на пустой безлюдной планете....
ну если все глупые люди исчезнут, тогда ты на фоне гениев будешь обычным заурядным - банальным человеком
а в чем проявляется твоя гениальность в бдсм? )
Котова Любовь
ну почему сразу бдсм
может я мазохистка
если чесна пока не придумала в чем я гениальная
может я мазохистка
Давай жги их газами.. .
))))
Если ото всех пахнет говном, может, это ты обосрался?
Котова Любовь
пупсик хочешь золотой дождик?
Устрой апокалипсис.
Вырабатывать в себе терпение и толерантность к людям которые отличаются от тебя.. .
Быть гением не просто.