Психология

почему меня бесят самоуверенные глупцы? (хотя и сам я не гений)

Инна Бословяк
Совершенно с вами солидарен в отношении к самоуверенным личностям. От одного только взгляда на их аватары мне становится плохо. Любое высказывание этих личностей до предела накачано тупейшим самолюбием. С одной стороны - это их мир, их вселенная, в своей скорлупе они имеют полное право быть сколь угодно самовлюблёнными. Но с другой - до чего же они отвратительны !
На ответах существует два вида самоуверенных глупцов :
1) Дружелюбные. Терпимые, в общем-то, личности, но иногда их сильно заносит в сторону ереси.
2) Агрессивные. Устрашающе самоуверенные, тупые, унылые тролли. Куда только деваться от них! В политике и философии таких немало.

Впрочем, существует одна неприятная версия, объясняющая моё крайнее отвращение к С. Г. : возможно, своим поведением они отражают мои собственные тупость и самоуверенность, которые я тщательно отвергаю.
Жылдыз Кошумбетова
Лучший ответ
Зависть Вас гложет
Ая .........
Просто противно, когда глупец из себя что то корчит! И для этого не обязательно быть гением! Просто не стоит пытаться вознестись, унижая других.
самоуверенные глупцы бесят всех... даже таких же самоуверенных глупцов..:)
Наташа Мишина
Всех нас что нибудь бесит... Так же и от нас кто то бесится... Это жизнь ...смирись...
Лена Дрень
Инна Бословяк смирись... -так умеют только женщины
Лена Дрень Ну тогда попробуй представить себя на его месте...
именно потому что "сам не гений"...
Mariana Ermurachi
Представляю, как ты от себя тогда бесишься!
Katerina Rich
не глупцы бесят, а бесы в тебе.
они пытаются прыгнуть выше головы!!!
Потому и бесят!