Психология
Вы бы хотели быть талантливым врачом? Просто гением в своей области? Зачем?)
Нет. Мне близкий контакт с людьми неприятен. По уму смогла бы учиться, но быть врачом-нет. А вот сестра моя с детства "кукол бинтовала и мазала зеленкой". Хотела стать хирургом. И стала. Каждому-свое. М. б. и цинично с моей стороны, но задавала ей вопрос, "тебе не противно?" Отвечала-"Нет. Я могу помочь"
Нет не хотел бы
Когда-то я мечтала быть знахаркой.
Они спасают там, где врачи опускают руки...
Нет, я боюсь крови и трупов
Юлия Беляева
Надо бояться живых, а не трупов.
Лариса Ягафарова
Ларочка, а кто ты по профессии? Ну просто у тебя имя, как у моей мамы.
Врачём - нет. Не моё это. А иметь талант в своей области, конечно.
Приятно помогать людям, приятно, когда тебя ценят.
Тогда такое чувство, что живёшь не зря.
Ну врач это ведь для примера.
Можно быть электриком.
Или учёным.
Или поваром.
Или фермером.
Тогда такое чувство, что живёшь не зря.
Ну врач это ведь для примера.
Можно быть электриком.
Или учёным.
Или поваром.
Или фермером.
Лариса Ягафарова
братан, дай лапу!
Талантливой вообще быть не хочу ни в какой области. Вот именно, зачем? Теряю смысл в нормальных делах нередко. То же смысла не вижу, особенно если упорно в гроб загоняют. Это нормально ремонтные работы вести 2 года, то с внешней стороны, то переделывать в подъездах через 1, 5 года, голова не выдерживает звуков.
Если у человека есть талант в некой области, то ищите дефицит в другой, это природа.
Я талантливый электрик. Мне незачем быть врачом. За свои деньги я могу у любого врача получить консультацию. Или починить ему интернет. И он будет мне должен.
Нет, я боюсь ответственности
учить лечить и удивлятся
Вы бы хотели быть талантливым врачом? Просто гением в своей области? Наверное да.
Зачем?) Чтобы помогать людям, да и вообще выглядит очень круто, прям как в фильмах
Хах, спрашиваешь, я от крови рыгаю