Случилось? Всегда ли человек видит наличие у него таланта или может разглядеть его в другом? Талант - это способность человека делать что-то лучше других. Это врожденные, природные качества, которыми обладают люди, в той или иной степени. Кому то дано писать замечательные картины, а другим дано складывать прекрасные стихи, третьи наделены певческим голосом, кто - то имеет математический склад ума.. . или прекрасные физические данные.. . Зачастую человек может и не знать о наличии у него таланта, и не может признать такие способности в себе, пока его не заметят другие, не единожды сказав ему об этом, и только потом он обратится к себе и станет улучшать и развивать свои способности. А увидеть талант в другом, увидеть богатый внутренний мир, удивиться, восхититься, признать его, много ли их будет, открывателей, способных в соседе увидеть большее и лучшее, чем в себе самом? В том то и дело, что в суете своих дел люди разучились удивляться и замечать прекрасное, перестали делать комплименты и видеть красоту и необыкновенность.. . в ком то... -))
Вот поэтому, и не на дороге, и не снаружи.. , вот поэтому, всегда внутри, тихо, скромно...) )
Доброй ночи) )
Психология
Талантливые люди просто так на дороге не валяются....Что-то случилось???
Nataliya *
Доброй ночи!!! Спасибо! Сказано от души!!!
Наталья Миронова
Просто скажу, что люблю восхищаться людьми, если в вижу в них необыкновенность))
Это Минтранс кинул всех талантливых проанализировать и улучшить качество асфальта.. . С дорогами надо что-то делать!...)))
Ничего не случилось - они и раньше не валялись.
Так ведь и хороший асфальт на наших дорогах просто так не валяется....
[Aleksandra] ***
Здорово сказано! )))
Анти алкогольная программа в действии.
Они валяются не просто так. На то они и талантливые.
По настоящему талантливые люди там и не валялись сроду.)))
Талант зарыли в землю, а найти не могут.
А что, уже где-то валяются?
Смотря в чем толант.