Психология

прокрутила раз 5 один и тот же эпизод из фильм и столько же раз ухахатывалась просто до коликов, под столом валялась.

Сколько надо раз прокрутить, чтобы воспринимать спокойно?
Смейся себе на здоровье хоть каждый день! Однажды просто надоест, или найдешь следующий.
Наталья Доронина
Лучший ответ
Попробуй на следующий день прокрутить. Сейчас не стоит из пацтала не вылезешь)))
Орка М
Этот фильм - ПИЛА-2?
Наташа Шандыба
Это зависит только от вас.
Пока не надоест.
Успокойся.
Катюша Вотчинникова umenya stolka komentov s kajdim kadrom rojdalos,takie kak seychas horor budet ,potom u anglichan daje po smehavomu aksentu mojno raspoznat,a eto kanskie lvi? mne tak zavedno chto oni vse rjut no menya eto ne rasmeshilo,potom stalo jalko mujika kotoriy voshol v avtobus i nicho ne ponil ,a moral gde? i vse takoe
Это зависит от вашего восприятия. Это же хорошо, что много смеха. Смех продлевает жизнь. Смейтесь побольше!
Галина Байрак
Я точно так же смеялась, когда первый раз услышала юмореску -"А вас? " с Карцевым и Ильченко! Хохотала до слез!!!
teper poprobuyte v shkaf zalezt i tam poveset
Вопрос к специалистам.. . В области психиатрии!!!
О*
Оксана *****
А что за филь? Какой эпизод? Скажи! Дай людям ржаки!!
что за фильм такой посмеяться хочется ?
Не понимаю, зачем нужно искусственно притуплять себе остроту чувств, ощущений, этак и совсем до чёрствости можно докатиться...
Семья Коробковых я просто хочу спокойно просмотреть весь эпизод , внимательно увидеть все детали и услышать все реплики, а когда начинаю, то опять закатываюсь от смеха под стол и ничего не отслеживаю.
а в какую сторону мотали. в обратную?
Елена Аношкина
У Вас выстроен определенный ассоциативный ряд, поэтому до поры будет смешно, пока выстроится другой!
Семья Коробковых а от чего зависит выстраивание ассоциативного ряда? и от чего зависит его смена?
я так смеялась, когда смотрела "дневник бриджит джонс".эпизоды, где она на пожарном шесте попой сверкала и, когда одна как дура нарядилась кроликом
Может завтра надоест.
Могли бы и сказать уже всем, мы тут водном коллективе или на другом автобусе едете?
Анна Зубенко
Дай посмотреть.. . давно так не плакал.. . от слез...
эээто где так весело - киньте ссылку на фильм!
Lubov Frolova
Попробуй не перекручивать а смотреть фильм целиком, несколько раз, быстро надоест.
я очень рада за вас, правда
Yulcha .
Это известно будет лишь вам. Восприятие у всех разное, темперамент и прочее-прочее... А название фильма не подскажете? Посмеёмся вместе!
Лилия Радович
От чувства юмора зависит и от шутки
Семья Коробковых и какая зависимость?
ссылку в студию!! =)
Alla Nikitina
Я последний раз так смеялась над фильмом "Невезучие" с Пьером Ришаром. До сих пор помню косые взгляды в троллейбусе, когда я возвращалась домой из кинотеатра с глупой улыбкой на лице переходящей периодически в сдавленный смех... Рада за вас!
Катюшка ***
ты дура или как???
Думаю наду пару недель вообще не крутить....
Каори Томо
не накручивайте!
Мария .
у вас чтото с психикой
раз 10
Смейтесь пока смеется-удлиняйте жизнь в позитиве!
А что за кино ААА подскажи мне.
Здорово! Смех продливает жизнь!