Психология
Как избавится от стыда - после пьянство столько натворил наговорил это просто полная труба
забудь))
по опыту жизни с алкоголиком знаю - очень быстро само пройдет. через пару дней не вспомните, еще через пару дней снова напьетесь и снова будет стыдно, потом пройдет.. . и так далее.
Подойдите к тому, которому наговорили глупостей и спросите: "Слушай!! ! Я чё спьяну нёс?? ? Ничего не помню!! ! Извини если что не так. " :-)
Для начала почитайте (или перечитайте) "Маленького Принца" Экзюпери... )
На следующей планете жил пьяница. Маленький принц пробыл у него
совсем недолго, но стало ему после этого очень невесело.
Когда он явился на эту планету, пьяница молча сидел и смотрел на
выстроившиеся перед ним полчища бутылок - пустых и полных.
- Что это ты делаешь? - спросил Маленький принц.
- Пью, - мрачно ответил пьяница.
- Зачем?
- Чтобы забыть.
- О чем забыть? - спросил Маленький принц; ему стало жаль пьяницу.
- Хочу забыть, что мне совестно, - признался пьяница и повесил
голову.
- Отчего же тебе совестно? - спросил Маленький принц, ему очень
хотелось помочь бедняге.
- Совестно пить! - объяснил пьяница, и больше от него нельзя было
добиться ни слова.
И Маленький принц отправился дальше, растерянный и недоумевающий.
"Да, право же, взрослые очень, очень странный народ", - думал он,
продолжая путь.
Потом немножко подумайте и если не поможет сходите к психотерапевту или психологу, никакой волшебной таблетки не существует (хотя есть прекрасные поддерживающие препараты) , нужно работать с собой.. .Причем правильно и эффективно! Для этого и нужны иногда психологи и психотерапевты.. .
- Пью, - мрачно ответил пьяница.
- Зачем?
- Чтобы забыть.
голову.
хотелось помочь бедняге.
добиться ни слова.
продолжая путь.
Иногда и на трезвую голову такое ляпнешь....)))
Дальше пить, спиться и забытся!
Либо собрать всех перед кем стыдно, напоить и они друг другу наговорят всякого или натворят. А лучше просто извенится.
никак, просто не заморачивайся)
какой стыдливый, те с кем ты пил обычно ничего не помнят а на остальных н... ать