Психология

Как избавиться от стыда? Опозорилась на людях

Спускалась с трамвая и вдруг ссади выбежал парень (видать остановку проспал) и налету зацепил меня пакетом ну и я не удержалась и навернулась прямо с верхней ступеньки трамвая. Людей было очень много, кто-то даже хихикнуть успел (( Со стороны наверно эпично было ( Стыдно очень (
кто хихикнул, тот дебил. Надеюсь, с вами все в порядке.
Можно "изжить" проблему, рассказывая ее знакомым каждый раз. Только смотрите, чтобы вменяемые собеседники были.
Виктория Гугневич
Лучший ответ
$ Diana $ постоянно рассказывая знакомым, она рискует, что те ее просто пришибут за подобное повторяющееся повествование. лечиться ей надо .если настолько зациклена на пустяках
Да какой же это стыд?
Упала и упала, можно подумать, остальные в такой ситуации взмахнут крылами и воспарят)
Ирина Юдина
забей. а парню надо было ножку подставить, когда падала. не так было бы стыдно
$ Diana $
С кем не бывает, не парьтесь, наверняка что то подобное Вы видели со стороны и Вам сейчас на них все равно
Элиза Адамова
в следующий раз выхватываешь у него пакет и бьешь по голове чтоб не спал в трамвае
забудь, даже обезьяны - всю жизнь прыгающие с ветки на ветку - иногда ошибаются... а через неделю и не вспомнит никто
гы..
водки выпей..
и забей на всех..
блин.. нашел о чем думать..
Дарьяд
Не вы первая - не вы последняя. И потом, человек помнит что-то такое около 12 минут,
а потом отвлекается (те, кто были вокруг, смеялись).
Примерно через 72 часа у них произойдёт психологическая инверсия и ваш случай начнёт
вызывать только негативные эмоции.
Елена Коренева
Каждый думает только о себе. Вот Вы до сих пор помните, а они уже забыли. Да и вообще, думаете с ними ничего не случалось смешного. Кстати, не путайте неловкое со стыдным. Стыдиться нужно плохих поступков, а не случайной неловкости.
Эти люди тебя уже забыли.
В следущий раз стань звездой Ю-туба)))
Как это попозорилась при людях? Да это же бляди если хихикали
Да может даже смех окружающих, как первая реакция на наше неуклюжее падение, на самом деле помогает нам на подсознании не так сильно впадать в шок от происходящего. На примере детей :Часто родители пытаются как то отвлечь ребёнка от его "вавки". Но это всего лишь предположение.
Таня Крохина
Да всем насрать! (с) не помню чью слова
сКАЖИ СПАСИБО, ЧТО НЕ УДАРИЛАСЬ И НЕ РАЗБИЛАСЬ! А ТО ЕЙ СТЫДНО.
Grishin_Grisha
Посмеяться над собой и всё!
многим бы сейчас ваши заботы...
Они уже всё забыли, а вы помните.) Вы же эти людей не знаете и видели первый и последний раз в жизни.
Olesya Poselkina
не зацикливаться на этом