Психология

У меня вопрос к гениальным и талантливым людям. Остальных просьба просто не отвечать. Только к гениальным

И главное! талантливым людям.
Ну и как оно??
Чи есть какие положительные плюсы и моменты окромя?
думаю, шо в целом неплохо
(я за них)
Кенжегүл Алсай
Лучший ответ
Чё спросить-то хотела?
Я тебя слушаю. Говори.
А кто им присудил Звание Гениальных и Талантливых, но в чём талантливых?
На Военных Базах под гипнозом, зомбированием, кодировками попадают под сильное волновое облучение со спутников из космоса, не могут пройти уровни проверочного пситеррора Защит Периметров Территорий Разных Стран Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов, не умеют вовремя распознать хакерские атаки и попытки взлома управления их мозгами, сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений, не подчиняться вредоносным программам Хакеров Взломщиков Мозгов,
под гипнозом, зомбированием, кодировками между собой дерутся, насилуют Друг Друга, болеют от пситеррора, ломают ноги на ровном месте из-за пситеррора, парализует руки и ноги из-за пситеррора, появляются потопы, ураганы, землетрясения, наводнения, Братоубийственные Войны из-за пситеррора, появляются пожары, засуха, град, Короновирус появился, Импотенция, рак, гангрена, опухоли, миомы, онкология разного характера,
до сих пор не восстановили разумную и полезную деятельность Военных Подразделений Психотронщиков из зондер команд из разных стран на территории Их Стран,
не научились разумно управлять погодой на планете Земля,
не открыли возможность общаться с Душами Умерших и Погибших Людей и с Другими Душами, которые в порядке очереди смогут вселяться в Дежурные Мясные Тела Людей Переговорные Станции и общаться с Людьми, которые живут на планете Земля?

Создали неразумную Жизнь и неразумный порядок
во вред самим себе и во вред Другим Людям,
у них Заработок Денег создан с учётом того,
чем больше пожаров на их территории,
чем больше болезней на их территории,
чем больше прорыва труб газа, канализации, отопления, водоснабжения, водонагрева,
чем больше обрыва электропроводов, кабелей, телефонных связей, чем чаще лампочки перегорают, чем больше вирусов в компьютерах и сотовых телефонах, чем чаще ломается бытовая техника,
чем чаще выходит из строя нормальной работы бытовая техника, сотовые телефоны и компьютеры, чем чаще разрушаются дома, дороги, чем больше преступлений,
тем Больше денег зарабатывают Люди по профессии Судьи, Прокуроры, Адвокаты, Канцелярские Работники, которые лишают родительских прав, арестовывают денежные средства, конфискуют имущество, заводят уголовные дела и лишают свободы, Конвой, Тюремщики, Наркологи, Врачи, Психиатры, Психологи, Хирурги, Военные, Полицейские, Работники Спецслужб, Пожарники, Электрики, Газовщики, Водопроводчики, Работники Канализации, Работники Мусоровывоза, Работники Кладбищ и Моргов, Похоронных Бюро Услуг, Работники Строительных Организаций, Дорожники, Программисты Разработчики Создатели Программ и Приложений, Изготовители Бытовой Техники, Учёные, Профессора разных наук и Другие Работники Законных Профессий?

А если резко и неожиданно быстро исчезнет Наркобизнес и Порнобизнес, Преступный Бизнес,
то резко и неожиданно быстро могут пойти под сокращение, ОБАНКРОТЯТСЯ, РАЗОРЯТСЯ, ОБНИЩАЮТ, ОСТАНУТСЯ БЕЗ РАБОТЫ Многие Люди из Этих Законных Профессий?

Можно создать Общемировой Прибыльный Законный Миллиардный Прибыльный Бизнес по чести и совести по Заповедям без рабства за достойные зарплаты Всем без исключения и тогда
не будет пожаров,
не будет прорыва труб газа,
канализации, отопления, водоснабжения, водонагрева,
не будет обрыва электропровода,
не будут появляться вирусы в программах Сотовых Телефонов и Компьютерах,
не будет ломаться бытовая техника, домофоны, видеорегистраторы, микроволновые печи, стиральные машины, муз центры, маленькие спутники в космосе, дроны, беспилотники,
не будут лампочки перегорать
РАНЬШЕ СРОКА И БУДУТ ГАРАНТИИ НА 15-100 ЛЕТ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ БЫТОВОЙ ТЕХНИКИ И ДРУГИХ ИЗДЕЛИЙ,
не будут болеть Люди,
Люди сами захотят
не совершать преступления и соответственно не будут лишать свободы Людей,
не будут болеть Люди.
Нетрудно догадаться.
помолчу))))))))))
Banu Aitimbetova
Да сойдёт :)))
))ъ
странный вопрос даже для гения и в эту категорию ))))
Elena Савкун
а окромя как окромя...чи есть чи нет...нипонял я.....та вроде был один момент.....один сказать так аргумент....а больше небыло ничо я выпилл 5ть раз грамм по сто.....переживал чего скрывать.....но я уже не мог сбежать....а под ногами всё плыло....ведь мог бы быть наверно...но.....я лёг тогда-упал без сил.....бес видно мной руководил....укрылся белой простынёй....и к небесам воззвал с мольбой....а дальше помню тишина и по щеке бежит слеза....сон провалился в тишину и было тяжко по утру))
спасибо, все есть
Вся гениальность рушится обманом властей