Психология

Почему иногда неприятны самоуверенные люди?

.:
.::maksatovna] ::.
В зависимости от ситуации. Обычно нормальные самоуверенные люди даже мотивируют. И если человеку есть, чем понтоваться ЗАСЛУЖЕННО - это его право. А вот если излишне самоуверен, самовлюблён и прочее, то такое наблюдать не очень приятно, конечно.
Это наверное вопрос морали и адекватности. Так что легкое раздражение — это нормально))
Анастасия Хренова
Лучший ответ
Почему иногда? почему в гостях у веры само? или почему в гостях у веры?
...потому что они не скрывают того, что для них остальные лохи... и можно ни с кем не церемониться.
Многие из них ведут себя беспардонно, по хамски. Особенно с людьми вежливыми, деликатными. Надо не стесняться ставить таких на место.
Неприятны злобные, а добрые самоуверенные приятны
Отсутствие гибкости неприятно. Все все время подвержено изменениям, а они не дают им хода
тебе только бы на тряпках самоутверждаться
это ГОРДЫНЯ и комплексы.
с лева вверху... да да да. Вообще всё вверху.
Лариса Щур
Самоуверенные не выставляют себя на показ, а те, что понтуются-неприятны обычно!
Зависть. И желание защитить других.
Они практически всегда неприятны, особенно, когда самоуверенность строится на каком то шаблоне который человек использует постоянно..
Viorelia Florea
Наверное тогда, когда их уверенность ничем не подкреплена.
Анна Иванова
Потому что самоуверенные стоят как синоним с высокомерными
Лилия Зиядова
Потому что ты слабая
Ты клевый ЛИЦЕМЕР, мне плохо-напи@@@
Иногда неприятны, как самоуверенные, так и не уверенные. Следовательно, не в наличии или отсутствии уверенности дело.