Психология

Почему так неприятны вечно ноющие мужчины??)

они не просто ноют, они отбирают вашу жизненную энергию. Естественно, это очень тяжело и неприятно!
Виктория Черноснежка
Лучший ответ
Да и женщины, вечно ноющие, так же, мерзки.
Malika Sartova
Хочется видеть в мужчине опору и силу духа.
Вита Емец
Вечно ноющие, неприятны кто угодно.
И, не важно - мужчины, женщины, дети, или коты.
потому как самой поныть нет возможности:)
Катя Ушанова
И женщины тоже.
Olga Ch
Посмотрим правде в глаза - корыстные женщины тоже не особо радуют.)
Рада *****
Ну нытик он, по жизни, ..нытик.. .
Так что же теперь, - его и убивать-ненавидеть надо? !
А может он муж-отец отменный, не пьяница.. .
А вот он на других мужиков смотрит: вот алкаш неноющий, вот бабник с честными глазами, которому его семья и не нужна вовсе; лишь бы поспать где было, покормили, да и переночевать, порой, тоже есть где...
Потому что кому-то от них что-то надо и они думают что мужчины им что-то должны. )
Luna Invers
Да потому что не хочется рядом с таким нытиком становится "мужчиной" в юбке...
Лена Леночка
Не видите потенциального патнера
#V
# Vladimirovna
Они вампирят у нас энергию!
Иринка Лаврова
Почему неприятны? Женщины по своей природе любят всех жалеть - нытики в этом списке первые - все должны быть по идее довольны!
Oliya Toropchina
а есть другие?))
женщины. почему вы стараетесь переделать то что до вас лет 10-20 назад вкладывала в мужчину другая женщина - мать и всё повторяется по кругу, вы воспитываете мужчину - а когда он вырастает другая женщина говорит - что он нытик...)) )
как-то так
А не ноющие девчушкам не по вкусу. Настанет прсветленья тьма и воин, грубый и жестокосердный, руке своей кровавой даст свободу)
Мне приятно - Я их жалею - по голой заднице!!!!
а сейчас это повальное увлечение) , прямо заболевание какое-то психическое..