Психология

Почему мне нравятся наглецы и хамы, а не приторные, вечно угождающие мужчины?:)

Марика
Марика
31 704
))))я же тебе говорил, воистину ты мудра, женщина.... генофонд у хамов лучше патамушта....
НА
Наталья Артамонова
52 952
Лучший ответ
У вечно угождающих проблемы с потенцией
Катя Иванова
Катя Иванова
94 432
с ними__интересно____
Aida Muradova
Aida Muradova
97 337
Наверно потому, что ещё не жили с ними под одной крышей.: -)) Потом вопить начнёте, что все мужчины "козлы".:-))
Gunca Hodjaeva
Gunca Hodjaeva
97 902
Вы прямолинейный человек и не любите двусмысленности. Поэтому хамы и наглецы лучше. Они говорят то, что думают. Они открытые. Вечно угождающий человек- кот в мешке. Никогда не известно, что он на самом деле думает и какой совершит поступок.
Но есть же и другие варианты....
Потому что Вы скромная и стеснительная
и Вам с ними уютно.
потому что Вы в крайности бросаетесь. и вопрос у вас - две крайности...
ВШ
Влада Швец
23 963
воспринимаешь как сильных и смелых .
Юлия Ильиных
Юлия Ильиных
14 608
На самом деле Вас привлекают уверенные в себе мужчины (что естественно) .
Потому что вряд ли бы Вы стали встречаться с человеком, для которого важнее добиться от Вас чего-то желаемого, чем быть Вам приятным (с нахалом) , или с трусливым, но дерзким в рассчёте на безнаказанность (с наглым) . И уж тем более не встречались бы с тем, кто не только говорит так как и думает, но действительно всё так и думает, ложно и гадко, как говорит (с хамом).
Живи с тем кто нравится, в чём проблема. Мы все очень отличаемся в понятиях силы и слабости, для одного грубость-признак силы, для другого-мать Тереза, вот такая шкала. Каждый выбирает по себе.
всё по той же причине, по какой стервы нравятся мужчинам больше, чем покорные
Скорее всего потому что хамы смогут вас защитить и дать отпор любому, хамы говорят правду прямо в глаза и не прячутся за слова заменители. Хамы мало чего бояться, а вот за приторной вежливостью чаще всего скрывается такая пакость, что и хаму в голову не придет.