Психология

Почему от меня сбежали мужики, если я им во всём угождала?

Они оба были тюфяками и маменькиными сынками. Оба ведомые зависимые от мнения друзей.
[Irami -San]
надо было их нафиг слать тогда бы они бегали за тобой)
Мария Козюменко
Лучший ответ
Зря)
Алма Омарова
[Irami -San] Что зря??? Я показывала им свою любовь!
теперь начинайте их абьюзить,
они решат, что вы имеете право,
раз это себе позволяете
Зажрались
Значит чьë-то влияние оказалось сильнее твоего ...
С другой стороны : а они такие тебе нужны ?
Natasha Milyaeva
[Irami -San] Да, их дружки меня не любили, так как я робкая и молчаливая.

Вопрос, в общем-то, справедливый...
они нашли ту единственную..которая не такая..)
[Irami -San] Нашли каких-то туповатых простушек в итоге.
Им это надоело видно
***gulim Zhanabergenova
Плохо угождала, стало быть.)
[Irami -San] Всё для них делала!!!
Галина Панькив (Прус) Она могла и хорошо угождать, но это было не тем, что нужно. Не было того, чего хотели они.
Да, некоторые люди от нас уходят, хотя мы им не сделали ничего
плохого. Вот и я раньше искал в себе причины 13 лет назад, когда
от меня одна девушка ушла. Но теперь я рад, что в моей жизни
освободилось место для новой любви. Но тогда я был сильно
подавлен и винил себя в том, что не смог удержать девушку, но
теперь понимаю, что зря. Моей вины здесь нет. Девушка либо
любит парня таким,икакой он есть, либо нет. Если человек меня
не любит таким, какой я есть, значит это просто не мой человек.
Да и злой характер говорит сам за себя, потому что эту девушку
очень легко разозлить, что и показала данная ситуация, когда я
за неё цеплялся. Когда она сердилась, то она сердилась не один
день, а на протяжении более долгого времени. А человек, который
не умеет определяться, то действительно, нафиг он такой нужен?
И нафиг нужен такой человек, который бросает? Поэтому согласен.

Время ответа 19:49 17.06.2023