Психология
Почему от меня сбежали мужики, если я им во всём угождала?
Они оба были тюфяками и маменькиными сынками. Оба ведомые зависимые от мнения друзей.
надо было их нафиг слать тогда бы они бегали за тобой)
Зря)
[Irami -San]
Что зря??? Я показывала им свою любовь!
теперь начинайте их абьюзить,
они решат, что вы имеете право,
раз это себе позволяете
они решат, что вы имеете право,
раз это себе позволяете
Зажрались
Значит чьë-то влияние оказалось сильнее твоего ...
С другой стороны : а они такие тебе нужны ?
[Irami -San]
Да, их дружки меня не любили, так как я робкая и молчаливая.
Вопрос, в общем-то, справедливый...
они нашли ту единственную..которая не такая..)
[Irami -San]
Нашли каких-то туповатых простушек в итоге.
Им это надоело видно
Плохо угождала, стало быть.)
[Irami -San]
Всё для них делала!!!
Галина Панькив (Прус)
Она могла и хорошо угождать, но это было не тем, что нужно. Не было того, чего хотели они.
Да, некоторые люди от нас уходят, хотя мы им не сделали ничего
плохого. Вот и я раньше искал в себе причины 13 лет назад, когда
от меня одна девушка ушла. Но теперь я рад, что в моей жизни
освободилось место для новой любви. Но тогда я был сильно
подавлен и винил себя в том, что не смог удержать девушку, но
теперь понимаю, что зря. Моей вины здесь нет. Девушка либо
любит парня таким,икакой он есть, либо нет. Если человек меня
не любит таким, какой я есть, значит это просто не мой человек.
Да и злой характер говорит сам за себя, потому что эту девушку
очень легко разозлить, что и показала данная ситуация, когда я
за неё цеплялся. Когда она сердилась, то она сердилась не один
день, а на протяжении более долгого времени. А человек, который
не умеет определяться, то действительно, нафиг он такой нужен?
И нафиг нужен такой человек, который бросает? Поэтому согласен.
Время ответа 19:49 17.06.2023