Психология

Психологам. Почему мне хочется унижать мужиков.

Елена Близнюк
Желание кого-то унижать (независимо от пола объекта унижения) - признак
неблагополучия в психике, вероятнее всего - результат перенесенных аналогичных
травм в детстве, или в более позднем возрасте. Ничего хорошего в этом нет.
Человек, желающий унижения других людей, всё равно не будет счастлив от того,
что осуществит своё желание. Вам нужно лечиться.
Мария Авдеева
Лучший ответ
Елена Близнюк Почему же. Я получаю моральное удовлетворение. А лечиться - от чего же? - я не страдаю от этого, и не так давно поняла, что не все женщины испытывают подобные чувства, хотя мне казалось это естественным..Но увы, женщины в основном самки с соответствующей психологией.
Нравится Вам это, но подчиниться умному и сильному мужчине не менее приятно
Это БДСМ.
Это пройдёт с возрастом.
Юлия Дудкина
Хочется - потому, что не выходит. И не входит.
Потому что любишь плетки и латекс...
чтобы быть одного роста с ними
Любовь Козинец
либо застарелые обиды, либо садо-мазо. в любом случае, результат психотравмы.
Глаз за глаз)))
Albina Mansurova
Не хочу Вас обидеть, но такое желание возникает как способ самоутверждения... на мой взгляд не самый лучший... извините.
Nazira Orazbekova
как не стыдно) - здесь не ТДВ
либо обида на папу, либо на первого мужчину, когда переносишь какое то негативное воздействие на целый класс, в данном случае мужчин, значит какой то мужчина ранил тебя, а ты по каким то причинам не вернула ему, обида осталась, шло время, обида росла и ширилась, и распространилась на весь мужской род.
потому что ты ДОМИНАНТ !!!это не хорошо и не плохо, это такое мировосприятие ...
ищи таких, которые кайфуют от унижений, тогда всё будет гладко. Иначе можешь нарваться ...
Потому что не настоящие
Мужики - быдлятина, отчего иной раз и не поиздеваться?
Попробуй унизить МУЖЧИНУ - не выйдет.)
Елена Близнюк Смотря каким способом) и что подразумевать под "унизить". Разумеется, не словом))
неудовлетворенность