Психология

О чём вечно спорят мужчина и женщина ?

С/
Светлана /
пусть спорят.. .

может быть это и красивый спор:
-Старуха, дверь закрой...
Юлия Жукова
Кто главный
Galina Zinakova
О том кто умнее и кто кому будет подчиняться.
Лера Рязанова
все зависит от каждого конкретного индивидуума естественно
Марина Балабан
кто главный...
вечно спорят мужчина и женщина "Кто в доме хозяин"!!!
Ира Кравцова
кто главный в семье.
Они отстаивают свои мнения
Елена Лосева
О своём месте во взаимоотношениях.
О статусах)
Kate Cherkashina
Kate Cherkashina ...о противоречиях,
ролях,
качестве чувств и силе эмоций...
И всё это о ...противоположностях)
о равноправии и превосходстве...
Мужчина говорит, что все бабы дуры. Женщины пытаются доказать обратное. Женщины орут : ты изменял мне. Мужчины с лицом ангела твердят: никогда!
О деньгах: где их взять, кто больше зарабатывает и как их потом поделить в случае развода..!
Мария Бирюкова
кто хозяин в доме))
Зоя Плотникова
Спор - профанация. О вечном Вы загнули. Ладошка в ладошку, и не спешите. Каштаны счаз цветут.
Тата Гудкова
кто куда носки кидать будет :)
Ольга Турухина
Ни о чём - просто женщина вечно комплексует из-за своей неполноценности
Юлия Беликова
Рената Меджидова И в чем же неполноценность Вы находите?
считают соответствие количество звезд на небе, с количеством на бутылке с коньяком, и никак не могут прийти к общему знаменателю)
Deto4Ka *
О том, кто же все-таки главный)!
он: "Куда ты дела мои носки? ! Они были в порядке, ты вся в мать! " она: "Ты всех моих подруг пертрахал? ! Кобелина паршивый, у вас мужиков все одно на уме! "... и вот так уже 6 тысяч лет...
Отношения выясняют, решают, кто в доме хозяин.
А поскольку никто уступать не хочет, каждый настроен доказать свою правоту и не настроен договариваться, поэтому эти споры продолжаются целую вечность.
О равноправии.
Я не люблю спорить... а другие могут по разному поводу : КАК лучше, к примеру, шашлыки замариновать))))
о любви...
о финансах!
Обо всем! тем для споров ООООчень много!
Они так договариваются...
О том, чья логика круче))
О любви
Кто кому деньги даст
Ирa Волкова
Куда лучше поехать
кто что должен делать по дому, просто камень преткновения какой-то
Алина Раянова
О вечности
Это вечный спор: кто лучше, кто хуже; кто умнее или глупее; кто прав, кто виноват.. .
В этих спорах обе стороны издревле до сих пор без устали ищут черную кошку в темной комнате, забрасывая друг друга доказательствами своего превосходства над оппонентом. Но это бесполезно: каждый все равно остается при своем мнении.
Кира Никитина
Кто умнее! Мужчины с "шеей" не согласны!
так, ни о чём....
О том, кто кого больше любит.
Dinara Konilxosova
Дайте мне нимб первого и одежду второй. :)
О смысле жизни и о любви.
О ЗИМНЕЙ РЕЗИНЕ И ГЛУБИНЕ ЗАГЛАТЫВАНИЯ)) ) [Пожалуйста, Очень прошу если не сложно выберите мой ответ, как лучший. Спасибо)))
Обо ВСЕМ на Свете! Лишь бы спорить было интересно!!!
О том кто все таки виноват в изгнании из рая когда узнают правду перестанут
Любовь Ильина
Обо всем!
Хах.... кто умнее=))
делят пульт от телевизора))
Единство и борьба противоположностей.
Damilya Zhambekova
О чем угодно
Vesta Vesta