Психология
Какие чувства и эмоции вызывает в мужчине спорящая с ним женщина?
Уверена, что чувства будут разными. Если спорить будет хабалка на рынке - это одно, если спорить будет женщина, в которой он души не чает - это другое.
Зависит от отношения к женщине
Смотря как. Зависит от предмета спора и аргументации. Очень разные эмоции - от восхищения и до ненависти.
Феерические, когда говоришь с ней о килограмме, а она начинает спорить о километре:)
Зависит от того, приводятся ли аргументы или она просто визгливо выносит мозг ...)
она кто?
у тебя мозги есть?
Это хабалка?
Это шваль спидоносная наркоманка?
--
или это трезвая мать своя не своя без разницы..
за аватаром безмозглость что ли??
РАЗЪЯСНЕНИЯ
у тебя мозги есть?
Это хабалка?
Это шваль спидоносная наркоманка?
--
за аватаром безмозглость что ли??
РАЗЪЯСНЕНИЯ
злость и раздражение
главное - вовремя заткнуться
Про мужчин не знаю, но для себя решила наслаждаться, получить удовольствие от этого процесса. Когда начала осознавать своё поведение во время злости, когда сержусь и спорю с кем-то, - как мои щёки начинают румянится, глаза становятся большими или наоборот, как щели для пулемётного ствола, дыхание учащается, и грудь волнительно поднимается то вверх, то падает вниз... почувствовала некий кайф во всём этом)...
дура.
несет чушь.
в голову ей что ли, зарядить, чтобы хлебалушко закрыла?
низзя, посадят.
пойду ка я в гараж пить пиво, пока беды не вышло!
несет чушь.
низзя, посадят.
От спора зависит и женщины, в споре рождается истина
Не спорь со мной.

Отсутствие логики и напор эмоций вызывает или ступор или сопротивление.